Жанна Федосеенко

Показатель интеллекта-это место работы,или что-то ещё?

Ответы
Dimitri Karalashvili

Виталий КрепковЛена опять ты рад безмерно рад тебя видеть как дела!?
ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?
Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????
ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий Владимировичь
Виталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!
ЛенаЛена Вот и хорошо
Виталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?
ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничку
Виталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плиз
Dimitri Karalashvili

Ответить

Валентина Черных

Я думаю, что - да. Умный дворником не будет. Чем способнее человек, тем более высокую должность он может занять. Но здесь есть много условий - если работа по душе, если человек творческий, работящий, умеет ладить с людьми и если получил хорошую должность не по блату. В данный момент в нашем правительственном аппарате этим и занялись, чтобы страной управляли умные и грамотные люди.

Жанна Федосеенко

а почему врач,или учитель зараб-ет <,чем домработница,или няня?

Любовь Рябикина

Интеллект не зависит от места работы. Встречала полных дебилов, с которыми не о чем поговорить, в престижных институтах и заведениях -банки, больницы, различные офисы и даже юристы. И разносторонние знания у обычного водилы с маршрутки.

Юлия Художник

показатель интеллекта - это прежде всего показатель воспитания и морально-волевых качеств...а бумажка о высшем образовании - только попу подтереть...ибо мы не знаем как он получил вышку и поступил на престижную работу...

Жанна Федосеенко

Т.е. можно быть хорошо воспитанным и без в/о?

Юлия Художник

прежде всего должно быть высшее воспитание.... а получать бумажку о высшем - это в основном для самоутверждения...

Татьяна Блюменсон

Интеллект это набор знаний, умение мыслить, анализировать, проецировать, делать прогнозы. А место работы это возможность получать деньги. Кому-то везёт и они благодаря интеллекту зарабатывают хорошие деньги.

Венера Бекмагамбетова

а вы сами как думаете - высокая должность интеллектуального характера даст вам какой-нибудь интеллектуальный показатель? При условии, что без должности у вас абсолютно стандартный интеллект.

Виктор Стуров

нет, это показатель мозговой активности, можно и бомжом или дворником быть с высоким индексом IQ и наоборот тупым президентом или правителем (за примерами далеко ходить не надо)

Мария Колесникова

Место работы - не показатель интеллекта. Вот например, я сейчас читаю книгу, в ней одни герой - гений. Да, его так и называют: "гений"! Но при этом он нигде не работает.

Жанна Федосеенко

а на что живёт?

Мария Колесникова

В том-то и дело! Его девушка уже 6 лет с ним живёт, но он всё ещё для неё окутан туманом 🙂

Жанна Федосеенко

ну деньги то приносит?

Мария Колесникова

Ну ведь на что-то они живут.

Константин Ливанов

Это количество косяков в общении с разными людьми и организациями... Ты можешь быть кем угодно и где угодно работать, но если ты тупой, то тогда таким и помрешь.....

Нурбике Дутбаева

Интеллект это умение поиска оптимальных решений проблемы (задачи) , анализ, способность мозга так мобилизовать на эвристическом уровне

НЕ
Николай Ершов

Это единица отчёта, ограниченных людей, принявших себя за эталон, в ту или иную сторону. Со знаком "-" - идиоты, со знаком "+" - шизофреники.

Сергей Сизов

далеко нет.....показатель интеллекта скорее то как ты умеешь договориться с определенным человеком когда разногласия в твою сторону

Жанна Федосеенко

Спасибо

Ирина Андриевская

Если говорить голубям, не Гули-гули-гули, а Гугл-Гугл-Гугл, они не почувствуют разницы, зато ты будешь выглядеть современнее

Людмила Зайцева

Это общение. Два-три слова, несколько фраз, и можно видеть, есть ли интеллект. Но важнее все-таки духовность.

Ва
Валентина

Господи, при чем здесь место работы? Гений может работать и дворником... Какие сюрпризы преподнесет жизнь?

Сергей

У меня по соседству в кафе жарит шашлык кандидат физико-математических наук из Узбекистана. Как?

Жанна Федосеенко

Да,таких примеров много..Видимо,обр-е нужно для себя,а не для кого-то.Мы же не знаем,как жизнь повернёт...И часто приходится зарабатывать не по диплому..

Сергей

Совершенно верно.

Ирина Хавронина

что-то еще... и не только уровень IQ. Это -гармоничное развитие умственно-поведенческого образа...

Газихма Абуев

Бывают тесты для определения интеллекта. Работа не всегда может соответствовать интеллекту.

Жанна Федосеенко

а что,тесты-соотв-ют?

Газихма Абуев

Зайдите в интернет, и запросите тесты для проверки интеллекта, выбирайте на свой вкус. Потом мне напишите что получилось.

Александр Бахур

Совершенно не связанные вещи. Интеллект- это знания и умение ими творчески пользоваться.

Алексей Жеребёнков

а померять что хотите? ум или образованность или сообразительность или хитрожопость?

Жанна Федосеенко

а для вас что важнее?