Зеленський ввів санкції проти 15 росіян та понад 100 компаній з РФ та Білорусі....серед них - 15 фізичних осіб, зокрема, Олексія Козирєва, Анастасії Супряги, Андрія Гіби, Андрія Вейкулайнена; 102 компаній, зокрема, "Національного центру інформатизації", "Технолінка", "Ленграда", "Шереметьєво Хендлінга" (всі - РФ) і "НСКТрейд" (Білорусь).
Татьяна G
Ответы
Alisa Warshavsky
Тань, ты лучше поделись, какие санкции этот ваш клоун ввел против своего народа, начиная с дров, заканчивая птицей и скотиной частников!!! Я , честно, повесила бы его с Ермаком в придачу, рядом с Хуйло и Чемизовым!!!!
Татьяна G
не знаю... про это - простите...
Alisa Warshavsky
Не знаешь?! Открой , YouTube, масса роликов, возмущенных селян Украины!!!!
Татьяна G
не знаю... меня на днях брат с др поздравлял... он живет и имеет свою землю и хозяйство - речи об этом не было...
Вова С Кошкой
Это капец! Пойдут вешаться с горя.
Чи
Чингисхан
Ёпамать....как жить,как жить????
Cергей Соколов
Спасибо за новость.
Чисто Поржать
И что теперь?