Роза

Внезапно зачесалась попа,
Возможно это добрый знак,
А может быть совсем не добрый
Сигнал тревоги, например ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всю ночь она ждала чудес,
Сидела молча у окна.
Ей показалось кто-то здесь,
Но нет, она была одна.

Вдруг взгляд скользнул по потолку,
Задев невинный свод небес.
И замер взгляд в одном углу,
Но этот кто-то вновь исчез.

Рука упала на кровать,
Бесшумно катится слеза…
Но вот послышалось опять
И чувства снова бьют в глаза!

Она не верила себе, молчит…
Надеясь это сон:
Но почему тогда стоит
Перед распахнутым окном?

Качаясь нежно в волосах
Он песню пел ей о любви.
Легонько тронул небеса
И улетел на край земли.

И подхватив её с собой,
Он мчал сквозь звезды и луна
Была как будто бы родной,
Смотрела ласково, любя.

Она летела всё быстрей,
Боясь увидеть высоту,
Но кто-то ей кричал: «Не смей!
Дорогу выбрала не ту!»

И смысла нету улетать,
И нету смысла возвращаться…
Она хотела помечтать,
По небу просто прогуляться.

Но кто-то звал её домой,
Под тёмной прелестью небес.
Она взглянула на него,
Но этот кто-то вновь исчез…......ТЫ ТОЛЬКО ПОЗОВИ.......

Роза

🌹

Аслан Эйвазов

У этих губ особый вкус, Особый аромат у тела, И я немного их боюсь, К нему я подхожу несмело. Улыбкой искренней своей Холодный взгляд я зажигаю, Никто не знает его грусть, А мне всё кажется, я знаю. И что-то есть в его словах, Так много там двойного смысла. А я? Всё у меня в глазах, И тишина опять повисла. Не говори мне, что и как, Ведь с ним я становлюсь несмелой, С ним настоящей становлюсь, Наивной, нежной, неумелой. .......ТЫ НЕМАЯ

Александр Туликов

Внезапно зачесалась попа,
Возможно это добрый знак,
Возможно чувствует Европу,
Возможно, чувствует ништяк.
Возможно, с США печенья
Учуяв запах заскреблась.
Короче – где-то приключенье…
Возможно, пригодится мазь… ОТСЮДА - http://svobodny.mybb.ru/viewtopic.php?id=137&p=3#p9690

Роза

🙂

Анатолий Иванов

На свете есть три дела: единажды начавши которые трудно остановиться, - вести беседу с другом, вернувшимся из длительного путешествия, вкушать вкусную еду и чесать там, где чешется.

Виктор Цаплин

Странно... Вы не знаете что делать в этих случаях и готовы спросить у посторонних? Тогда слушайте М.Задорного. Он так хорошо отзывается о американцах!

Виктор Цаплин

Не сердитесь... Я понимаю что ? был просто провокационным с вашей стороны. И я "повёлся" на это. Мне не следовало ввязываться в подобную полемику. Извините.

Роза

Ня! 🌹

Виктор Цаплин

Не-по-на-тно... Можно не так кратко?

Роза

дарю цветочек, говорю я )

Виктор Цаплин

Благодарю! И вам тоже! 🌹

Евгений Иванов

Так и проситесь на пародию. Вдруг торкнуло чего то в ногу, возможно это геморрой, сигнал недобрый и в подмогу беру портвейн иду домой.....

Роза

😄

Костя Кукушкин

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.

Роза

😄

Костя Кукушкин

Впечатлило

Svetlana Suranova

Каждый должен знать свой организм и сигналы, который он подает. Есть такая книжка "Доверяй своим вибрациям" - стоит почитать

Роза

🌹 🌹 🌹

Светлана Лукьяненко

Чесотка всем приятная болезнь и попа здесь не виновата. Конечно, это лишняя приятность, она наводит мысль на неопрятность

Роза

Какая же вот в этом есть приятность коль в попе у кого то неопрятность? ) Боюсь, что неприятность как раз в том, что неприятно будет всем потом 😉

Светлана Лукьяненко

Молодец! Столько мыслей по поводу

Muza

На всякий случай повернитесь и через левое плечо три раза сплюньте,и свой проверьте табурет: там ёж гнездо себе не свил?

Роза

😛

Юрий Маслов

На попу приключений можно, навестить целый ВОЗ проблем. Но, жаль, что отвечать за попу, придётся все же голове....

Роза

😛

Ирина Букреева

Не знаю, у меня когда тревога на душе, то ноет душа, а на счет попы, то она чешется, наверное по другому поводу...

Роза

просто тревога разной бывает )

Ирина Букреева

это точно

Emotion

Ну, как известно, у нас это самый чувствительный орган))) Поэтому да, возможно любое приключение когда жпчшц))))

Роза

😄

Денис Ермолаев

Уж скоро зачесалась попа, готовьтесь - к Вам приходит Ж..па!!! Хотя могу я ошибаться - помыться надо и смеяться!

Роза

Конечно Вы сейчас ошиблись, помылись мы.. уже помылись! Пусть ж опа к Вам не заглянет на этот самый Новый Год! Теперь чешите свою репу, а я смеюсь и жду ответа! )

Андрей Январский

В зависимости какой сейчас день недели,а то может вам лучше в комнате закрыться,а то она найдет приключение

Роза

у меня нет прямой зависимости от дня недели )

Андрей Январский

Приключения вас ждут;)

Роза

это хорошо ))

Yevgen Bortsov

Смешать ее только не стоит. А стоит чаще просто мыть. До дыр стереть ногтями можно. Локатор чудный погубить.

Роза

)))) Локатор мой непогубимый, ногтем конечно ни к чему, но все же мою свою опу и Вам советую.. свою ))

Николаина Белоусова

хорошо что не что то другое ,а с попой можно договариться ...наверное жаждает приключений ...)))))))))))))))))))))))

Роза

🙂

Александр Попов

прямо 1 января? Вам сигнал она даёт: Наступил уж новый год! Приключенья подавай! Поскорей давай вставай!

Александр Попов

Как спалось тебе, родная, снились сны, иль так спала... Попа больше не чесалась? Может попа всё нашла?

Роза

)))))))) снились сны мне, дорогой, будто рядом ты со мной.. ощущала тепло губ, трепет нежных твоих рук и дыханье у меня чаще было чем всегда..

Александр Попов

Ты меня опять заводишь, сердце мне опять тревожишь, я не знаю как мне быть, бросить всё? К тебе валить? Чтоб дыханиями слиться и из губ любви напиться...

Роза

убегаю по делам, напились соседи в хлам )) Чтоб не слышать дикий ор, на природу брошу взор.. Красноярские Столбы есть у нас.. Приехал бы? )

Александр Попов

Мда, в далёкий путь зовёшь, против сердца не попрёшь, думать нужно что да как, и себя держать в руках, ты задачку задала, буду думать до утра... (Утро каждый день бывает и решение принимает...) 😉

Евгений Лавровский Женат

"Внезапно зачесалась попа,Возможно это добрый знак," Конечно, правда . точно, да! Уж лучше попа, чем пи...а

Роза

Евгений!!! )

Евгений Лавровский Женат

Это я как бывший гинеколог не устоял Извините великодушно!

Роза

😛

Михаил Ильин

Учитывая количество заданных Вами вопросов по поводу жопы, могу Вас заверить, у Вас возможно ГЕМОРОЙ.

Роза

)))))))))))))))))

Михаил Ильин

Значит не ошибся!

Роза

какой ужас! ну причем здесь ОН?!! вообще никогда не страдала подобной фигней! Вопрос то не обо мне совсем! там ведь ничего не сказано обо мне, будьте внимательнее..

Михаил Ильин

Ну вот ни за что - напугал человека.

Роза

:'(

Латиф Гасанов

Вот женская логика! Мало ли что может зачесаться? И что обязательно должны быть какие-то последствия?

Роза

😛