Роза

Идут года и мы старееми начинаем сожалетьчто Васе не дала и КолеАнтону, Юрию, Петру? Или не сожалеем?

Ответы
Лариса Дыдыкина

не поворачивайтесь к прошлому лицом,либо будущее повернется к Вам задницей.Мне не давно исполнилось 50. Стараюсь мыслить позитивно. И для чего вспоминать ,что я когда то не сделала? Это уже случилось и это уже в прошлом. Я живу настоящим и стараюсь не совершать ошибки прошлого.

Роза

🌹

Евгений Романенков

Кто говорит мне о годах?
В годах - уверенность и мудрость,
Терпенье, опыт и талант
Порой бывают слаще поцелуя...
Ну вот и лгу...
Не слаще, наравне,
Ведь сам сказал, что седине не властны
Наши мечты, желанья .И опасно
Нам лишь сгореть в пылающем огне...

Чио-Чио-Сан

Все двери настежь распахну, но только чтобы она явилась

Евгений Романенков

У разлуки женские глазаИ в мольбе протянутые руки...И слова: "Родной вернись назад...",Полные отчаяния и муки.Сколько раз ты нес влюбленный бред?В зеркало души ее смотрелся?Сколько раз, в нем оставляя след,Проникал в ее живое сердце.Заставляя верить и гореть,Ждать, мечтать, любить и ненавидеть...Что пытался в нем ты разглядеть?Что в конце концов ты там увидел?Полные сокровищем мечтыДля тебя остались незаметны.Лишь себя хотел увидеть ты...В этом нежном отблеске рассветном.Потому легко ты так порвалНить, что протянулась между Вами.Потому легко ты так сказал:"Милая, останемся друзьями".И в чужих теряясь зеркалах,Носишься теперь по белу светуВсе пытаясь сохранить себяВ их кривых оcколках и отсветах.А из снов, оставленных тобой,Силясь превозмочь всю боль разлуки,Тянется убитая любовьИ в мольбе протянутые руки...

Чио-Чио-Сан

И сколько их по белу свету, этих протянутых рук

Евгений Романенков

Я ненавижу это расстоянье, Что делит нас с тобою пополам. За то, что не подарит нам свиданье, За то, что без тебя все в мире хлам. я ненавижу это расстоянье, где километры нервно между нами тоскою измеряют состоянье, и вытекают бледными слезами... я ненавижу это расстоянье за то, что делит нас с тобою пополам, за то, что не увижу глаз сиянье, что виртуал, немножко, но обман. красиво говорится) но чаще вирт приятнее реала, особенно не ждёшь разочарованья !

Чио-Чио-Сан

Что верно, то верно

Алла Юзикеева

Очень сожалею, прожила 20 с лишним лет в браке, была верной и преданной женой, а он бросил банально поменяв на молоденькую в дочки ему годящую...вот и сижу вся в тоске и печали. .сама себя поедом съедаю...

Роза

вооот! наконец то.. Это я не к тому, что у Вас сложилась такая ситуация, а к тому, что те дамы, у которых этого ПОКА не произошло кичатся тем, что они дабы совсем НЕ ТАКИЕ и что у них все под контролем..

Алла Юзикеева

Какая то у вас реакция странная. ..я пока была замужем, то никогда не кичилась...я всегда сочувствовала женщинам, которыми , попользовалисьи выбросили как ненужную вещь...я словно как будто подозревала, что со мной так поступят...хотя ничего не предвещало такого...мы жили хорошо...я просто после целой цепи трагических событий в моей жизни (и плюс гормональные возрастные изменения), я заболела, началась депрессия. ..и меня (вместо поддержки и тепла)- просто предали...выкинули, как ненужную вещь...

Роза

реакция не такая уж и странная если проанализировать не только Ваш опыт, а разговоры многих и многих женщин, которые уверены, что с ними этого не произойдет никогда..

Алла Юзикеева

Я не была так самоуверена...это вам и пытаюсь донести...

Роза

я поняла, Алла, я как раз говорила о других..

Светлана Фомина

зависит от озабоченности в этом вопросе и еще от боязни : и хочется ,и колется ,и мама не велит . есть , конечно , распущенность ,а есть - но я другому отдана и буду век ему верна .

Роза

🌹

Vladimir Ром

Навящевые мысли и повторение это диагноз Роза!,не, надежды на принца на белом коне !принци разобраны и спят дома и сабли затуплны. Даш не возьмУт .правда помечтать.что ли

Татьяна Ивановна Великанова

А если бы женщины уступали в просьбах всем подряд, то и до старости бы не доживали! Возможно ранний уход мужчин из жизни как раз и связан с их неразборчивыми связями!?

Роза

ну не знаю, Татьяна ) А вдруг им мало и ранни

Роза

недописано там.. )) переключилось почему то.. ну ладно уж, проехали )

Анатолий Харлашин

Мыслите положительно, вспоминайте, что успели дать: Вове, Диме, Жене, Саше, Мише, Игорю, Денису, Леше..., ...., Черту Лысому... и многим другим.

אולסיה וריאסובה

Что за дибильнй вопрос? Роза, вам вообще не стыдно писать не знакомым людям, такие дурацкие вопросы, да ище с таким каличеством ошибок?

Роза

Дорогой, не сердись ) для начала свои ошибки исправь, да? )) Или Вы привыкли на таких сайтах говорить исключительно о высоком? Ошибки здесь получаются не по моей вине, а при копировании они как то сами там образовываются.. Я пишу всегда грамотно, не переживай ты так, там нет знаков препинания и пробелов по вышеуказанной причине, а вот твои ошибки в такооом кАличестве, надо бы исправить, Ище подумают, что ты дИбильный )))

Екатерина Машинская

нет , никогда , во - первых изначально выбран тот , который нужен , а если не так , значит надо жить для семьи, а не перебирать партнеров

St
Starling

Когда Вы дали всем перечисленным лицам, Вы поддерживаете эволюцию. И этим надо гордиться. Но вы можете сразу выбрать из них лучшего!

Наташа Кузнецова

Я думаю,что с годами не стоит сожалеть,что не легла под каждого.А если бы дала всем,то сожалела бы о по траченных деньгах на лечение!

Мистер-Х Мистер-Х

наверно было очень много, что не хотела этим ты давать, теперь осталось их не много,раз наченаешь прошлых вспоминать))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

многим уже показывала?))) 😄

Роза

я не делаю такие некрасивые жесты ))

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем написала?

Роза

не верьте всему, что я пишу ))

Мистер-Х Мистер-Х

а моей писанине тем более)))

Елена Крикунова

лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть, я не только про то кому дали и не дали, а глубже: дела, поступки.....

Галина Савина

Была всю жизнь верной женой.на других не смотрела.А правильно ли я жила батюшка?Правильно дитя мое,но зря.

Роза

😉

Вадим Кузьменко

Да об этом сожалеть надо, время еще есть, по боюсь что займешь 16 место и переведут тебя в низшую лигу.

Кайрат Кусманов

Не исключаю, что кто-то в старости об этом размышляет. Но чем ближе смерть, тем больше думают о Боге.

Николай

А чего сожалеть, можно ведро песка в пустыне высыпать - не заметишь. А в чистом доме, так - кошмар!

Роза

😉

Дозморова Мария

Не далась Ромуальду! Испугалась звучного имени! Сожалею! А остальные были пеньки стереотипные.

Роза

))

Геннадий

Я Вас не понимаю....
Ну ладно, Вася и Коля... А Антон и Петя при чем?
Ведь не плохие ребята....

Роза

🙂

Дмитрий Васильев

Зачем жалеть о том ,чего не было? ?....а вообще нельзя так даже думать , будьте выше этого!