Вася Васькин

Ну а горе всё же исключительно от ума...или есть ещё причины? Про смерть близких не говорите...вам плохо от того что вы об этом думаете...то есть - от ума...ум - причина всех печалей😃🔫

Ответы
Natali Snigiriova

Скажу абсолютно искренне. Ни разу в жизни не наблюдала горе от ума!

Вася Васькин

Мой монастырь у меня в голове...в монастыре точно не хочу...скукота...и баб нет)))

Natali Snigiriova

Вы же всё равно только дружите...☺️

Вася Васькин

Да ну...не только...но секс не особо важен...само присутствие...люблю я женскую красоту)))

Natali Snigiriova

Василий (если вас так зовут) , вы умный мужчина. И должны поступить ,как умный мужчина! В церковь надо пойти, исповедоваться, причаститься. Переломите гордыню, легче станет! Спокойной ночи, у нас скоро полночь.

Вася Васькин

Я не василий...нее...в церковь не смогу...не моё...спокойной

Сергей

Конечно,нет,это фигура речи,не более

Елизавета Максимова

Безумие - вот причина всех печалей!

"старая" Шалунья

чаще от его отсутствия

Вася Васькин

Шалишь.."старушка"😃

"старая" Шалунья

шалю, Васек! Что еще на пенсии делать-то?)))

Вася Васькин

Я на пенсии с 22-х лет))

"старая" Шалунья

шалишь?

Вася Васькин

Тем и живу)

"старая" Шалунья

умняшка! значит и до моих лет до живешь!

Вася Васькин

А ты до моих нет)) это скок мне ещё до твоих?))) Я не думал что и до своих доживу...умирал много раз

Ма
Майя

Горе от ума без души

Вася Васькин

Возможно

Лю
Людмила

Все в голове.