Виталина

Многие мои знакомые мадам при покупке вещей себе и детям говорят мужу стоимость в два раза ниже. Мужья жлобы?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Ну да, жаль тратить бабло на тряпьё, которое через 2-3 месяца выкинут.

Виталина

дешевое - да. хорошее стоит дорого

Игорь Реус

Всё равно выкинут. Потреблятство же.

Марина Смирнова

Нет просто они думаю, что это очень дорого и внёс нет необходимости

Николай Скороходов

..думают на перед , более практичнее... жлоб под себя гребет во всем...

Мудрый Сов

а я своей - всегда на пару сотен цену на коньяк или виски занижаю..)))

Виталина

с одной стороны то так. но в магазине цены есть. хотя... У нас иногда на 30 процентов бывает меньше (имею в виду дорогие виски)

Мудрый Сов

а моя вааще не пьет и не интересуется стоимостью спиртного..)))

Мудрый Сов

ага...прелесть...потом меня на стружку перерабатывает..)))🤣

Виталина

у меня знакомая мужа пилила. пилила за выпивку. он уехал на заработки в Словакию. нашел там мадам. Так второго мужа подруга уже не пилит

Мудрый Сов

ученого учить-только портить..)))

Анна

Нет. Женщины дуры. И что врут,и что замужем за теми,кому надо врать.

Анна

Муж один. Он еще и первая любовь)))) Но дело не в нем. А в надежде людей изменить партнера после брака. Очень глупая надежда, но люди часто считают что ничего если он считает проценты с долга для сестры. со мной он так не будет. И отказываются понять что будет. Да и почему надо врать? Цена вещи от этого не станет меньше. А деньги из бюджета все равно ушли больше. чем озвучила дама. Какой смысл?

Виталина

значит Вас муж не ругал. А мой бывший для моего сына кусок колбасы пожалел. потом удивился что я не хочу офиц расписаться. А ведь меня познакомила с ним подруга. И она не знала что он жадный. хотя дружили с детства

Анна

Ну естественно не ругал. Попробовал бы меня ругать кто то. ДА и за что? Я работала не меньше его. А когда в декрете была. то дети были и его, так что он отлично понимал что это тоже работа и сложная. Вы ведь тоже поняли что жить с человеком. который что то жалеет, не стоит. А подруга.. ну она могла и не касаться с ним таких тем. Не факт что они были близкие друзья. Или просто она ненаблюдательна

Виталина

они жили в разных городах. Ее мама с его мамой 40 лет дружили

Анна

Ну так она не была другом. просто знакомой.

Ир
Иринтер

Зачем подвергать нежную психику мужа стрессу? Жена его бережёт)))

Виталина

верно. А то инсульт. инфаркт.

Ир
Иринтер

Вот-вот. Дороже обойдётся, чем маленькое лукавство

Юрий Фурман

Женщины слишком дорого обходятся, надо экономить таким образом

Пётр Байков

Накуй такой мужик. Просто радоваться новой покупки своей жены!

Виталина

так перед свадьбой не показывают всех своих черт

Пётр Байков

Ну так и живите со скупнрдяями и жлобами!

Виталина

а вот хамить мне не надо. я вам не хамила

Пётр Байков

Нет -нет! Что Вы .Приватно меня поняли!Извините!

Виталий Гончар

А про траты на любовников вообще скрывают, вот заразы.....😆

Виталина

это ж как надо выглядеть чтоб мужику платить

Виталий Гончар

Успокойтесь, значить у Вас еще не время...

Николай Костров

Уверен на все - 💯, моя Жена, скажет честно, а зачем врать ? ....

Борис Кучеренко

с каких радостей должна отчитываться ведь за свои покупает

Bender Bending Rodriguez

если бы свои тратили, было бы наоборот....получаются жлобки

Виталина

да к Вашему сведению есть женщины. которые зарабатывают больше мужей. Многих видели жен не работающих? Практически все работают

Bender Bending Rodriguez

у меня щас 3я....тоже не работает.....в нашем регионе большинство женщин не работает

Владимир К

Все зависит от финансового состояния, но, увы, не всегда...

Ольга

Зависимы... Когда тратишь свои, отчитываться не перед кем

Сергей Янков

Хочет показаться рачительной хозяйкой в мужьях глазах.

Виталина

да нет. просто есть мужики. которые когда работают не хотят особо тратится на шмотки для жены

Сергей Янков

К чему вопрос, если ответ ты знаешь, укорить кого-то хочешь?

Виталина

Сергей. хочу и задаю. Может у меня только две такие знакомые как динозавры. а остальные другие

Сергей Янков

Так задай денозавриным мужьям. че слабо?)

Виталина

так вы же все вруны от природы. и вообще нефиг мне писать. а то заблокирую

На
Наталья

А вы не пробовали на свои покупать, не клянчить у мужей?

Виталина

Наташа. ты дура что ли. Я например зарабатываю больше мужа. И он не в курсе сколько я НА СВОИ ВЕЩИ трачу. И все вопросы не переводите на личности.

На
Наталья

Если зарабатывала больше, не задавала бы такие беспонтовые вопросы и не обзывала бы других. Всегда видно нищебродов, которые набрасываются с оскорблениями, удачи тебе

Виталина

А у тебя или мужа нет. или он тебе денег не дает. у родителей клянчишь

На
Наталья

Вита, стань сама зарабатывать и узнаешь)))

Петр Кузнецов

А мои наоборот завышают стоимость, чтоб заначка была.

Марина Виноградова

а вдруг кондратий хватит,ежели реальную цену узнает?

Се
Сергей

Мужья глупцы, если не замечают очевидной подставы ))

Виталина

ха-ха. Они не любят ходить по магазинам. Купила себе курточку. Назвала цену. Через месяц пошли на день рождения к сестре мужа. Она брату сказала. какая чудесная вещь . а поскольку разбирается в вещах. назвала сколько примерно строит

Се
Сергей

Ну я и говорю, думать не хотят )))

Виталина

так он за 100 рублей кипишует

Се
Сергей

Что-то слабо с его стороны ))) По-хорошему контролировал бы расходы, тогда и не вляпывался в такое )))

Виталина

каким образом. Он не знает сколько я зарабатываю. а я зарабатываю больше его. Налоговая знает. отчеты. все по безналу

Се
Сергей

Ну так я и говорю - глупец полный )))

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет просто думают что можно дешевле взять чем жёны))

Виталина

однозначно. потому что по магазинам и базарам по вещи особо и не ходят

Виталина

у Вас очень умный ответ. Правильный. А то некоторые так набрасываются на меня

***Cу-026186*** Зиядаев

Спасибо,не обращайте внимания на них просто это у людей защитная реакция сомосохронеия😁🤔