Галина Д

В случае чего — делай вид, будто у тебя все в порядке, это самый эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, все остальное будет легче легкого

Ответы
Серов

А у меня всегда всё в порядке. Совсем, как в этой песне. Конечно же, эту песню Вы слышите впервые, но "Как делишки, старик? Не робей , старина, всё нормально, старик, всё в порядке!"

♛ ♛Лика♛

это типа когда на танц поле слетели трусики, просто отступила в сторону не опуская головы.

mk
maik kunin

Галочка-а Вы правы. Всегда надо нос держать писталетом .Даже если он с горбинкой!

Николай Скороходов

..по американски ... рот до ушей и все окей .. а на душе кошки скребут и без работы..

Евгений Загаринский

Так и делаю, но на долго это не протянет. Когда нибудь этот вид даст сбой

Скорпион Иванович

Как только обманешь себя-судьба тут же тебе выставит весомый счёт!

Денис Петров

Зачем делать вид, если и так всё в порядке? 😉 Себя, это кого, тело?

Алекс Венцель

Улыбайтесь господа, улыбайтесь и все будут вам завидовать...))))))

Татьяна

Правильно

Марат

Аутогенные тренировки сейчас на это благое дело используют?

Елена Валериевна

это мудрый совет. Согласна обманывать себя только за деньги

Гога Ванин

Всё так только слово обмануть меняем на слово убедить.

Na
Namik

Сколько не говори халва, во рту слаще не будет.😉

Любовь..любовь!

Тоже не вижу смысла обманывать самого себя. Лучше подумать и постараться изменить свою жизнь к лучшему.....

Na
Namik

😁👍

Al
Ali

меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Де
Денис

Нельзя обманывать самого близкого человека

Сергей Терпугов

А как злит окружающих. Это вдвойне приятно.

Владмир

Не ври! Не придется ничего запоминать.

Баба Яга

Самый эффективный метод для чего?😉

Андрей Юдин

.. А дохляков кто будет зарывать ?..

Андрей Юдин

Прежде чем , что то сказать учитывайте Сил с кем общаетесь.

Галина Д

Я учту Ваше пожелание

Z-Мимокрокодил-V

Левый наушник оборвался. Рыдать?

Vитя@Zь

А вкаком случае это годится?!)))