Татьяна

можно ли полюбить мужчину совершенно лишенного романтизма?

Ответы
От
Отворотповоротов

Люди по разному представляют себе романтизм .Для кого то это ужин при свечах, со всеми вытекающими, а для кого то это свидание ночью на крыше высотки , взяв Луну в свидетели и прикуривая от звезд ) .Но если нет ни того, ни другого, то это трагедия

Татьяна

увы

Ду
Душа-/-Ввысь

А я бы наоборот предпочла более прктичного. Цветочки прогулки хорошо, но если когда надо не может принести таблетку или просто побыть рядом подержать за руку, то шел бы он лесом и далеко

Татьяна

Ок

Света Митьковская

Любовь зла любишь не за романтику а за то что он на свете есть даже если он козел

Татьяна

ну да

М(
Милочка (*)

Одна черта характера это именно то, на чём нужно останавляваться?

Татьяна

вам вопрос

М(
Милочка (*)

Считаю, что можно.

Татьяна

наверно

Татьяна

так

Nikira (Ирина)

Сомневаюсь.но это в моем случае.так же как и без чувства юмора.

Татьяна

точно

Владимир С

Вам романтизм нужен или какие-либо другие мужские качества?

Татьяна

Романтика важна

Владимир С

Пока от жизни не устали?

Татьяна

Вот

Владимир С

Пусть она всегда рядом с вами будет!

Татьяна

Пусть

Net Grig

вы не спрашивали бы чушь, если бы знали, что такое любовь

Татьяна

а вы конечно знаете что такое любовь?

Net Grig

я знаю, но по моим опросам 95% баб не знают, хотя мусолят это слово на все лады,как леденец во рту
любовь зла - полюбишь и козла, не только неромантичного мужчину, что тут непонятного?

Татьяна

ясно

Net Grig

И только одна тут недавно ответила точно, умеет мыслить ясно, без спутанностей в сознании...
Она сразу сказала: любовь - это чувство.
95% баб (не женщин, к женщинам я отношусь с почтением, но их мало) несут такое словоблудие, что это на уровне словоблядия

Татьяна

Конечно чувство

Григорий Карпенко

Это типа: Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петинг.

Георгий Клинцов

МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ РАДИКАЛА?РАДИ ЧЕГО ЛЮБИТЬ?

Татьяна

🤣

Elena Lion

Можно, конечно. Не всем женщинам нужна романтика.

Татьяна

конечно

Николай Дубинин

...в каждом мужчине спит, дремлет романтик

Татьяна

Неужели

Николай Дубинин

...не все осмеливаются проявлять романтичность. Вероятно, до вас была женщина, после общения с которой у мужчины пропал романтизм.
Подобное случается и с либидо, и далее на в обще на мужскую силу

Татьяна

Интересно

Николай Дубинин

...мужчину нужно уметь вдохновлять, поощрять - это искусство. Женщина нуждается в подтверждении что ее любят, готовы заботиться о ней. Женщины бесконечно могут слушать на что готовы ради нее, насколько хорошо, что они просто есть.
Мужчины тоже нуждаются в подтверждениях, что они нужны, в них нуждаются.

Татьяна

да

Николай Дубинин

...в глубинах Души, есть всегда готовность и стремление сделать свою женщину счастливой. Умение поддерживать стремление мужской Души, одно из крутых умений.

Татьяна

да

Пч
Пчелка

Можно. Только с таким потом трудно жить

Татьяна

наверно

Татьяна

ясно -опыт есть

Пч
Пчелка

Достаточный. Только небеса его забрали

Татьяна

сочувствую

Пч
Пчелка

Спасибо.

С Нами Бог

Незнаю, интересуюсь только девушками

Татьяна

ок

Людмила Львова

без цветов и поцелуев не согласна🙂

Татьяна

🤣👍

Александр Бабурин

Можно и козла ....Но .......Тревожно

Татьяна

увы

Yra Kozlov

сижу на лавочке о любви мечтаю

Татьяна

🤣

Анатолий Леметти

Это зависит от Ваших вкусов.)

Татьяна

да

Аг
Агрофена

Любовь зла- полюбишь и козла

Татьяна

да

Га
Галина

Любовь зла, полюбишь и козла

Татьяна

конечно

Се
Сергей

нуу..что то же его восхищает

Татьяна

что же

Се
Сергей

рыбалка..или хоккей

Татьяна

точно