Нина Копенина

Мы перестали радоваться жизни, в нас пропал дух романтизма Вот скажите: Когда вы в последний раз ели снег?

Ответы
Леонид Шестаков

😄 у нас, в Крыму, снег крайне редкое явление... но если лежит почти неделю, то надоедает также, как и во всех остальных регионах Россиии...😃 а поначалу его хочется и есть и сохранить до лета...

Нина Копенина

ДА! Снег теперь уже не тот

Йорик Петкевич .

Если поедание снега романтика, то поедания дерьма просто песня или поэзия жизни!

Руслан Абдулов

На прошлой неделе! С сыном ели снег и сбивали сосульки. Хотя мне 45 и я пенсионер)))

Нина Копенина

👍👍👍👏👏👏 Как мило!

Руслан Абдулов

Учил сына жёлтый снег не кушать)))

Нина Копенина

И это правильно!

Толя Попов

вчера☝️🤪............морожку из холодидьника☝️😋.....вся в инии............❄️👈

Толя Попов

мне 60👈....☝️😉.........а мороженное обожаю☝️🤪........может я......морож-изврат😲..............😩

Нина Копенина

И мне скоро 60. Мороженое люблю с детства. Наверное мы замороженные.

Толя Попов

👍😁................💋🌹

Mi
Mihail

Меня романтика переполняет .даже скатываюсь иногда в эротику ...........

Нина Копенина

Почему нет? Есть!

Mi
Mihail

Есть . но все не такие ?

Нина Копенина

Отчего! Мне как раз нравится.

Mi
Mihail

Один . или многие праваяться ?

Нина Копенина

Конечно - один из многих. 😄 Шучу. Один!

Ал
Алексей

ха ха от дыхания холодом сопельки текут а тут кушать снег? неееет уж

Нина Копенина

Значит для хрена ваша почва благоприятна

Ал
Алексей

выходит так . я очень много заложил и перегноя и много чего натурального

Нина Копенина

Вот и результат ....

Ал
Алексей

ладно хреновину поедим .правда я не люблю дети не берут так и стоят в холодильнике

Нина Копенина

И то хорошо!

Алла Митова

Есть снег опасно в наше время. Это может стать вашей последней едой.

Нина Копенина

Логично!

Владимир

Да у нас ещё гречка не кончилась, чтобы на снег переходить...😂😂

Нина Копенина

Будем ждать!

Александр Калашников

почему у умных людей на морозе язык не прилипает к металлу?

Нина Копенина

Умные люди на морозе замки не лижут

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень давно, так как у нас его практически не бывает.

Сергей Анахин

Грубый век. грубые нравы. Нет того романтизма.😊😊😊

Нина Копенина

Действительно!

Сергей Чемшит

У нас это редкость...каждую зиму,но сосу сосульки

Ир

В прошлом году слизывала снежинки с рукавицы..

С Э М

Сегодня выпал, есть не буду) Не романтишно это

Нина Копенина

А я и говорю пропал дух романтизма

С Э М

Нееее, не пропал)

Нина Копенина

Ну и слава Богу

С Э М

🙂

Олег Ф. ..♪..♫.

Ты там, смотри без фанатизма..;))
...снег она ест.

Нина Копенина

Да нет -это было в далёком детстве ...... сейчас романтизма нету

Олег Ф. ..♪..♫.

..а чё так?

Нина Копенина

Другие нравы другой мир возраст

Igor Perevalov

КОГДА ТАКУЮ МИЛУЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЛЮБИЛИ ? ))))

Нина Копенина

Сегодня!

Sekach Dev

Спросите, ещё когда я ел землю и пил дождь... )

Нина Копенина

А мне неинтересно Когда вы это делали

Владимир Литяйкин N

Не помню, помню только как лазал на балкон

Нина Копенина

Это было давно!

Zero Vector

Уринотерапией предлагаете заняться?!...)))

Zero Vector

Тогда и сосулько можно было грызть...))) а ща вместо цианита можно использовать!...

Нина Копенина

Времена изменились.

Zero Vector

Время?!.... а ну да!... время виновато!... точно!...))) сучье время!...))) засрало природу!...))) наказать надо время!...)))

Нина Копенина

Извините! Не так выразила мысль. Конечно же -Люди. .Люди меняют свои временные устоявшиеся законы!

Zero Vector

Чего?!... Вы Чо курите то?!...))) обнулять надо землю!.. Срочно!...)))

Alisa Warshavsky

Кто это рискнёт такое есть а наше время?!

Нина Копенина

Если только в деревнях. Или в лесу.

Alisa Warshavsky

Живу в мегаполисе...

Нина Копенина

В мегаполисае такой возможности Нет!

Alisa Warshavsky

Именно...