Б😊
Белочкаа) 😊

"Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах-его останавлю, Нарву цветов и подарю букет, той девушке, которую люблю! " ☺Давно ли в вашей жизни случался романтизм? 😄

Ответы
Бабайкин Юрий

У меня его никогда и не было...Вспомнил давний случай-я тогда жил в Астане и на 10 летний юбилей нашей столице назначил свидание девушке под символом столицы-Байтереком...Я прождал пол часа,а потом начался ливень,я промок до самых трусов,чуть не подхватил воспаление легких и пришлось напиваться чтобы не слечь с простудой...🤣Вот такая романтика🤷‍♂️

Ин
Инга

6 мая,в день нашей "встречи"с мужем,после расставания после школы почти на 30 лет...))У меня не жизнь,а сплошной романтИк))

Ин
Инга

Вот именно,что не мой выбор)

Ва
Валентина

Ничего не поняла. А чей же???

Ин
Инга

Судьба)

Ин
Инга

Даже закономерная случайность..Училась бы в Ростове,не расставалась бы со своими одноклассниками...Хотя в школе я его не замечала.Опять же интернет появился,интересненько всё получилось..

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Интересно как это можно остановить один единственный велосипед сразу в нескольких глухих лугах?))))))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Несколько остановок в пути

Алекс Венцель

А по моему не совсем удачная игра слов для рифмы...

Котэда

хотел бы я посмотреть, как он гонит велосипед. И что это за луга такие глухие?И в лугах цветы не растут.

Татьяна Владимирская

романтика...крокодилы-бегемоты, обезьяны-кашалоты) тя я уже древнее такое, что и забыла, как оно бывает

Валерик

Я буду долго гнать свой самокат, приеду квам, цветочков прихвачу. Налью бокал и расскажу тебе..

С. В.

30 и 24 года назад.А вот на велике гнать. это всегда, каждый год, вот только цветы некому подарить

С Нами Бог

Как я по нему соскучился очень давно насчёт романтики не приходит даже если познакомлюсь

Владимир Забродин

давно, сейчас в наших лугах коровы все цветы поели и приходится покупать окультуренные

Senior Full Stack Developer

Я буду долго гнать велосипед, в долине Чу его остановлюсь, нарву травы и подарю пакет...

Б😊
Белочкаа) 😊

Коровка, которую дою

Елена

цветы для меня не романтика,я б лучше сама в глухие луга проехалась,знать бы,где они

Vicrus

Это самое важное изъявление....

Елена

самое важное,шоб все здоровы были,остальное мелочи

Ан
Андрей-Пушкин

Авантюризм и романтизм = слова синонимы!
Первого, во мне - более чем предостаточно )))

ии
игорь иванов

Двадцатый век . Никакого рамантизму . Я со своей через полгода поцеловался

Бо
Борис

Вчера нарвал. Ездили за грибами. Сейчас перерабатываем. Детям некогда.

Се
Семён

...и потому на память обо мне пойдём вот в эти стрёмные кусты....😆

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не.. Там таких строк не было.. Видно он уже с квартирой был😂

Се
Семён

Чё-кто?

Б😊
Белочкаа) 😊

Тот кто её исполнял.. Барыкин или как его

Се
Семён

Да, он самый.

Пал Иваныч.

Вчера,к соседке вечером за солью ходил .пока жены дома не было.

Инопланетянка.

Давно ,и настолько давно, что забыли , что это вообще такое....

Вадик Царёв

Частенько .

Пётр Сергеевич

Хорошая песня не спорю , но родился я позже её выпуска

Василий Пяточкин

смотря что считать романтикой, но, в целом, давно

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему? И что для вас романтика?

Василий Пяточкин

романтика такая штука........у каждого своя, вернее своё понимание её, про своё не буду писать, а вот почему давно, это я хз, так жизнь складывается

Василий Пяточкин

угу

Се
Сергей

Я б Вам подарил цветы! Вот точно говорю) 😍🙂

Се
Сергей

Какие, кстати, любите?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ромашки)

Се
Сергей

Запомнил)

Б😊
Белочкаа) 😊

Хорошо😁

Се
Сергей

😘😍