Ша
Шараф.

почему злые вопросы больше очков наберают чем добрые? а ещё говорят что добро побеждает!

Ответы
Татьяна Морозова

людям стало нечем на добро ответить...)

Ша
Шараф.

это Вы точно заметили! 🌷🌺🌹

Марго Беккер

Да не *добрые-злые*, а ТУПЫЫЕ, млядь..

Звезда Очей Твоих

Потому что твои критерии ложные

Ша
Шараф.

сколько в Вас злобы и ненавести,Бог с Вами! 🌷🌺🌹

Звезда Очей Твоих

Всё,что ты думаешь обо мне, не моё, моё, то, что я о тебе думаю. Как я о тебе думаю, то знаешь.

Звезда Очей Твоих

Да какая тут польза, с дурнем разговаривать? Убытки одни.

Ша
Шараф.

ну и радуйтесь, гордитесь, что у дурня выиграли, классно же! 🌷🌺🌹

Звезда Очей Твоих

Это дурень победам своим мифическим рад. А я в печали, что время с тобой теряю. Но больше не буду.

Ша
Шараф.

удачи, и новых побед над Дураками! 🌷🌺🌹

Звезда Очей Твоих

А тебе злобу и ненависть изжить, а не только декларировать это.