Оля Ирбис

Как достали эти 3 мужика, которые хотят познакомится в Оренбурге!)) алё, у меня есть любимый, я знакомиться ни с кем не хочу 😃 😃 (может подействует!?)))))

Ответы · страница 2
Сергей Бобров

Это бесы обсуждайки, они приходят каждый день, как в жен. так и в муж. виде и нет заговора от них проклятых.

Виталий Бугриев

Ну и что, меня тоже три бабы достают, это только робот, ему пофиг, не обращайте внимания, ПРОПУСТИТЬ.

Дмитрий Саратов

Не ну ты как совсем уже Куку? А город то зачем писать? Не проще ли им сказать: я лезби, а вы в пролёте?

Он

А меня достали три тети тоже хотящие познакомится.Их сука в ч.с никак не получается отправить.

Andrei Shuvalov

а ты им всем в одном месте в одно время назначь свидание в сексшопе😆 😂 😜

Andrei Shuvalov

ну думаю не совсем прикрыли а просто перенесли.... если он был то и спрос существовал и значит где то он точно есь

Andrei Shuvalov

ну скажем скромный для своих... но ведь девушке проще разузнать про его чуществование потому как у многих геев много девушек подруг, да и вместе с геями и лезбиянки тусуют...

Оля Ирбис

да ну не..... мне не нать! 😛

Andrei Shuvalov

тебе не а они сами напрашиваются😂

Олег Фролов

ну они думают что муж подвинется и пошел в магазин за яблоками поэтому наверное и пристают

Олег Фролов

))))))))) ну мне этого не понять я даже слово такое впервые слышу

Олег Фролов

и ни когда не буду вашим учеником не успел вырос уже

Олег Фролов

служу хотя уже и не знаю зачем?

Олег Фролов

нет вряд ли просто уже привык наверное

Оля Ирбис

ничего, прийдёт время - будешь капусту сажать на огороде!))

Евгения Коваленко

Ха ха! Мужики пишут про каких то трех теток! Как то скучно у вас) ко мне 19 напоашиваваютсЯ))))

Оля Ирбис

честно еду в автобусе на работу! 😃 😃 😃

Евгения Коваленко

ой, я лежу) пусть работа сама ко мне приезжает)

Оля Ирбис

да ну её нафик...))) сейчас студентам дам контрольную и свалю в учительскую кофе пить на диване!)

Евгения Коваленко

правильно) пускай напрягаются)

Евгения Коваленко

списывают - что запоминают, хотя бы буквы вспоминают)

Дмитрий Донченко

О! вас тоже, меня достали эти 3 женщины! АААААААААААААААА! Хочу не Вас! как с ними боретесь?!

Дмитрий Донченко

Змееныш! Нет от предчуствия битвы - я бывший военный....

Оля Ирбис

ударим стахановским движением по рекламе))) 😃

Дмитрий Донченко

хм... стахановским ли?.. сотрусь...

Оля Ирбис

брррр. Товарисч военный... тсссссс)))

Дмитрий Донченко

океюшки! Товарищ красотулькин!

Станислав Чикунов

Доброе утро, Оля! Хороший вариант... ещё три мужика... а вдруг?! "Никогда не говори никогда!"

Людмила Столярова

Да это реклама, никто не собирается с вами знакомиться,там надо деньги платить за это

Оля Ирбис

ну вот, а я уж так радовалась 😃 😃 😃

Людмила Столярова

Оленька обязательно встретите того кому вы действительно обрадуетесь,поверьте🌹 🌹 🌹

Бедный Мойша.

А меня три телки, все хотят достать. а я и не знаю сколько жен в самый раз -три или одна.

Бедный Мойша.

Оёй, так и тещи то же три? держите меня семеро.... 🖼

Александр Савич

Не расстраивайте админов, они же стараются!....Правда для кого стараются, ещё вопрос...

Оля Ирбис

не из альтруизма)) за деньги 😉 😃

Александр Мартынов

Тогда и напишите замужем))или дайте трубочку своему любимому,если он есть конечно?

Александр Мартынов

А я о Вас любимой и свободной))) ! ?:-)

Александр Мартынов

Тогда будьте с любимым на яву,а не здесь приключения на свою .пу ищите

Константин Нидерквель

Сама виновата, нельзя быть хорошенькой такой. Я тоже захотел. Давай знакомиться!!¡

Константин Нидерквель

Блин, в очередь в очередь, сссукины дети.....

Константин Нидерквель

Значит будем только завидовать ему.

Леонид Забрамный

подействует. конечно подействует. бубен костёр и огненная вода. рецепт- сто пудов

Victor Litinskiy

Они то думают, что один любимый маловато...-..мол можно ещё 2-3 любимых завести....😉

Оля Ирбис

наивные эстонские парни!)))

Victor Litinskiy

Хорошо нэ кафказцы! За такую карасавыцу всэх быы зарэзалы ,вах....💂‍♀️ 🐑 🐏 🐑 🐏 🐑 🐏 🐑

Оля Ирбис

4 барашка!!!!! вах... хочу шашлык! 😃

Victor Litinskiy

Во дворе дома хороший мангал с крышей - готов приготовить, как надумаетэ - заэзжайте....вах-вах💂‍♀️

Андрей Виденкин

Лёлька дерись до последнего вздоха , а может это твой тебя проверяет на верность.

Оля Ирбис

Не.... он знает, что я верная! 🙂

Джамал Хамидов

Спокойнее девушка дайте им шанс .Проверить мужчины они или кто. Думаю будет кто...

Виктор Сова

Нет,не поможет.А .нам мужчинам приходиться ,,бороться" с 3 женщинами с Фотостраны.

Елена Дмитриевна Огий

Нет они висят постоянно и у всех. Вы не одна. А мужики, голливудский стандарт.