Татьяна

Это очень нелегко. Быть кошкой. Падать сразу на четыре лапы. Оставаться мягкой, нежной слабой.... Но при случае не слабо расцарапать?

Ответы
Никифоров Валерий

Вам о прошлом всё известно.
Ты была, наверно, кошкой,
А еще собаки самкой
И драконихой была...
А теперь не интересна:
И в очках, и нос картошкой...
Лишь дракона и собаки
Ты талант переняла.

Источник: https://poembook.ru/poem/709062

Татьяна

.прелесть какая!

Георгий Калинин

С новым фото, Вы снова ошеломляюще красива! С праздником весны , соответственно, любви, что, соответственно, влечет за собой СЧАСТЬЕ - Вас Танечка!!!🌻🌼🌸🌺🌹🌷🙋‍♂️

Татьяна

ОООО Нет слов. Спасибо

Олег Мирошников

День добрый! У нас директор по кадрам такая! С виду мягкая пушистая, но если покажет коготочки, то мало не покажется ни кому!))

Татьяна

И ещё каким. Был у меня Саша Аборнев. Победитель всех олимпиад. Академию ФСБ закончил. В Москве сейчас. Где, не говорит. Да я и не допытываюсь

Олег Мирошников

Со мной в параллельном классе парень учился, он за год экстерном проходил по два класса, после восьмого его направили в Новосибирский академгородок

Татьяна

Встречаются самородки. Но редко.

Олег Мирошников

Извините, дочь пришла с внучками...

Татьяна

✋

Ир

Удар должен быть наповал...царапаться-не для меня, Таня...а что бы наповал-надо знать самое слабое место противника...

Ир

Это только раздразнить...у меня иначе...

Татьяна

Сразу наповал?

Ир

Да..

Татьяна

Может так и надо...

Ир

🙂

Николай

Если она сразу на четыре упадёт,то хребет сломает...мягче она умеет падать..сначала на одну...потом уже...сечёшь?)))

Татьяна

Секу

Скорпион Иванович

Нелегко быть, Таня, тёщей! Перед зятем присмыкаться, доброй любящей казаться, но мамой дочки оставаться...

Татьяна

хорошо

Александр Карпов

Не падает она на четыре лапы. Я в детстве кота бросал. Ни разу на четыре лапы не встал. Фейк

Татьяна

Я про кошку

Александр Карпов

Есть разница?

Татьяна

есть

Александр Карпов

Вряд ли

Татьяна

☺️

Олег

Как раз и очень легко.Поела поспала поела.Доброе утро☕🍩🌹Как отдыхается??

Олег

Благо Дарю.😘🌹

Татьяна

При чём искренне, при чем с радостью

Олег

И я с радостью!!!

Татьяна

Спасибо

Олег

😘🌹🤝

Boris Skopenkov

Расцарапать можно...можно мышку слопать , Только на собачку, чур! - лапкою не топать!

Татьяна

Не буду.

Татьяна

☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

урра!!!!!!!Танюша доброго вам вечера и всего самого лучшего!😉🥂🍾

Татьяна

Спасибо. И Вам!

( * ; *)Татьяна Наумова

хандра отошла? 😉

Татьяна

забьём. праздник скоро

( * ; *)Татьяна Наумова

Ушло лишь то,Что не могло остаться.
Осталось то,Что не могло уйти.🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

💐

Aleksei Kovalenko

не надо быть кошкой есть упражнения для отработки безопасного падения 😁

Алекс

кошки часто ходят там где не положено-например по проезжей части увы....

Татьяна

к сожалению

Алекс

ЕЩЕ РОЖАТЬ ПО ............

Татьяна

Ну да

Michael Lvovich Kunin

Это когда? Когда с милым летите к звездам !Царапая ему спину !??????????

Michael Lvovich Kunin

Прощаю-тебе грехи твое !Продолжай грешить !Дочь моя !

Татьяна

спасибо. Что бы я без Вас делала?

Michael Lvovich Kunin

Так бы и грешили -по тихому !

Татьяна

А теперь буду громко?

Michael Lvovich Kunin

Конечно - можно -грешки отпущенны ,Можете !

Valentin Beloverbenco

А после какого происшествия Вы мутирование в кошку? Кто-то укусил?

Татьяна

Нее хочется думать про вампиров

ДА
Дмитрий Арбузов

а собакой тоже нелегко - а уж человеку и того труднее

Татьяна

понимаю

ДА
Дмитрий Арбузов

сейчас они в детсаду и бабушка может посидеть за любимым занятием

Татьяна

я одна живу. и работаю

ДА
Дмитрий Арбузов

трудолюбивая дама

Татьяна

да

Швард Бабиян

Побудьте собакой и вы поймёте, что кошкой выгоднее.

Viktor Dratch

только женщины способны царапать с нежностью...

Татьяна

да

Вера Сергеевна

Моя умеет царапаться и кусаться без отметин !

Воля

хорошо что кошка об этом не догадывается

Татьяна

Не догадывается. Просто царапает и всё

Нежный Циник ))

И оставаться.......ЖЕНЩИНОЙ !!! ВСЕГДА ! )))