Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Хочу трубку. Чтобы если кто-то обидел, повернуться, затянуться и тихо сказать: "Расстрелять." Подарите мне трубку?

Ответы
Je
Jeeper

Не гуманно ... ( если обидели то в рудники а их дети руду таскают а обидчика цепи передвигают. .. если обидел то весь род отвечает....

Александр Парфентьев

Интересно то, что Сталина, если кто-то и хочет вернуть, то только для других, но никак не для себя. Подумайте об этом!

Кактус Горшочкин

??????.........ВЫ МЛЯ СТРАШНЫЙ ЧЕЛ..........ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ НЕ ВАШ СЛУЧАЕМ КУМИР И НЕ ДАЙ БОГ --РОДСТВЕННИК?????????...............😡

Надежда Ледяева

Да они дешевые купите сами руб 500.Если Вам так хочется курить трубку.Правда табак для трубки очень дорогой.

Кот Макси

🖼

Пожалуйста. Сталинская. Думаете, Вас будут бояться и боготворить?

Вв

Не обижайся, Похищенный, но никак ты на Иосифа Виссарионыча не тянешь, глаза у тебя добрые. )))

Anonymous Anonymous

Тогда и должность соответствующую, только трубкой, даже с "Гецоговиной флорой" не обойтись

Масяня

я могу!!! подарить, у меня есть. Хочу, чтоб мой внук пел "моя бабушка курит трубку"

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"За то что, бабушка грабит и жжёт их фрегаты, но зато щадит стариков и детей"

Масяня

да!

Ниса Барсова

трубку подарить легко а вот кто будет исполнять ваш приказ и растреливать😄

Ирина Королькова

То есть власть нужна для того, чтобы безнаказанно дать выход ненависти?

Надежда Веселова

Не советую.Мужу подарила,теперь хороший табак ищет,сама подсадила 😃

Елена Ларина

А Вы, оказывается,любитель халявы. Ещё и Герцеговины Флор попросите.

Бизсовисный Катяра

у мя есть трубка...подвалишь-подгоню....ток еще мундир нужен...))))

Mila Sonzeva

Зачем расстрелять.всегда успеете!надо научиться прощать😊

Евгения

нет конечно. Кто расстреливать-то будет. Все чужими руками ?

Гелена Полховская

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR6qTA-PdHyCbAAY3gkxikm-w3XJ3vhH29iZHTPdZFYXFZzdvXP

Гульниса

Такую трубку вместе со Сталиным похоронили уже, а зря..

Марк

Ну круто, и табачок "Герцеговина флор", тоды конечно!

Алексей Миркин

И на Сталина не тянете,и фабрики той уже давно нет.

Ирина

опасно вам иметь трубку. хотя идите с ней в кремль