Elchin Tehmezov

Люди хватит переоценивать любовь. Это только игра разума. Просто выберите себе пару подходящую вам по характеру и живите счастливо! Это сложно?

Ответы
Та
Татьяна

Это в самый раз. Игры разума часто приводят в психушку. Не шучу. Многие с сайта резнулись: то на религии, то по каким-то конкурсам пару себе ищут, то доказывают свою исключительность. Правильно вы сказали: один раз выбери, живи и не ной.

И.
Ирина .

Ну вот допустим, найдете вы подходящего человека, женитесь, родите детей и вдруг раз - и вас настигнет та самая волшебная любовь, о которой пишут стихи и романы, поют в песнях, показывают в кино. Как тогда быть?

Elchin Tehmezov

Просто проигнорирую. Любовь не возникает неоткуда и нельзя влюбится с первого взгляда. Мне такое не грозит.

И.
Ирина .

Ой, не зарекайтесь!)))) Когда-то я тоже так думала.))))

Мария Палигина

Нет несложно,так и сделали))) познакомился, пошли гулять...говорю мне нужно выйти в этом году за огненную лошадь и не тельца...всё) попала,) сам српу согласился в первое же свидание- живём 8 лет .4 дочек.

Ff
Ffffff

Сложно любить кого-то не меньше, чём себя. Сложно принимать любовь от тех, кто нам не нравится. А просто жить с кем-то, подходящим по характеру - легче простого. Только зачем?

Elchin Tehmezov

И там будет скучно. Много где работал. Везде одно и тоже.

Ff
Ffffff

Тогда может хватит жить?😂😂😂Смысл скучать?

Elchin Tehmezov

Об этом думал

Ff
Ffffff

Да.... Вы психически больны.Вам срочно нужно показаться психиатру

Elchin Tehmezov

И почему же? Может ты больна? То что я не в обшепричтых рамках не означает что я болень. Может все на оборот?

Анжелика Сусоева

Да.. сложно.. по крайней мере мне... надо чтобы были вместе мыслили и делали так.. чтоб обоя полусали от жтого душевный покой. А это сложно!)

Анжелика Сусоева

Ет силы воли... слабый ты!

Elchin Tehmezov

Сигареты? Пока не хочу бросит их. Курю когда нечего делать. Еще и они мне нужны чтоб экономить на еду. Звучит глупа. Но оно затупляет чувство голода. А у меня денег мало. Если буду тратит тут, то не смогу продержаться в Москве пока не найду работу. Сейчас я кушаю 1 раз в день.

Анжелика Сусоева

Курить лучше брось.. но не кушать... силы уйдут.. а тебе ещё работать надо!!! Неужели ты этого не понимаешь??? Понимаешь!!!! Вот и сделай так как правильно!!!!

Elchin Tehmezov

У меня то сил хватит. Это ненадолго. В турции все дорого. За день на еду трачу около 200 р и это еушаю 1 раз.

Анжелика Сусоева

Я не могу кушать один раз..мне этого мало..у меня правда и ситуации такой не было((

Даль Светлая

это не игра вовсе... просто это настоящее чувство чрезмерно редко! настолько редко, что люди не понимают истинного понятия о нем

(Мария)

Ну бывает когда не везет. Я так не считаю))) Жизнь прожила не малую и смысла бы не было в ней без любви)) Удачи вам.

Elchin Tehmezov

Это у вас просто по чистой случайности характеры так совпали. Это как-в лотерее выиграть. А если по расчету не надо думать о лотерее жизни.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну да ✌✌✌✌✌👍👍👍!!! Просто надо быть разумение сердца !! Сердце Слепо!!! Прислушайтесь к Разуму😉

Elchin Tehmezov

Я так и делаю

Angelika Sergeeva

нет не сложно выбрать. сложно сделать так , чтобы выбранному человеку было комфортно и уютно рядом с вами

Алла Аа

Не было любви, а характеры вообще друг друга убили. Разные неуступчивые характеры..... Ищем, пока холодно.

Ан
Анна

Согласна с тобой. Это не сложно, но жизнь не сразу дает такую возможность встретить того или ту самую

Елена Шумицкая

Выбрать не сложно ...а вот построить отношения чтоб была гармония в семье это большой труд обоих...

Elchin Tehmezov

Вот именно. То что делается с трудом, нельзя разрушит.

Елена Шумицкая

Но бывает что женщина долго старательно строит а мужчина это не ценит и все ломает за один миг ...Или наоборот у кого как

Elchin Tehmezov

это когда отношение строится не на уважение и доверие а на слепой любви.

Елена Шумицкая

Верно...

Леди Кэт

для меня сложно найти такого человека, потому что далеко не всех устраивает моя прямолинейность

Elchin Tehmezov

Понимаю. И женщины в основном не любят такое.

Леди Кэт

ну да, правда в глаза мало кому приятна в наше время

ОК
Ольга Кондратьева

Не....надо узнать свою половинку,встретиться с ней и счастливо жить оставшуюся жизнь.........

Ирина

по характеру много кто подходит, но без любви с такими людьми можно только дружить.

Ирина

Любить не надо пытаться. Это чувство по заказу вызвать не возможно. Просто в один прекрасный момент влюбишься и поймёшь , что это такое.

Elchin Tehmezov

Этого уже не будет. Либо я не могу, либо влюблялся так часто, что это стало для меня обычным делом. Были девушки ради которых я готов был спустится а ад и вернуться невредимым.

Ирина

Ну значит ты знаешь, что такое любовь. И твои неудачи и разочарования заставили сейчас твою душу закрыться, чтобы больше не испытывать боли.

Elchin Tehmezov

Возможно.

Ирина

Пройдёт время, плохое забудется и душа откроется. И встретишь любовь. Главное, чтобы к этому времени ты не был уже женат на нелюбимой и не воспитывал детей от нелюбимой. Вот тогда будет трагедия. И семью не бросишь, и от любви не откажешься. Вот это будет тяжёлый и болезненный выбор.

Мама Стифлера

Пробовал жить с нелюбимой? Будь она миллион раз золотым человеком, возненавидишь.

Иван Колганов

Любовь,не игра разума. У вас получился набор слов,красивых,но не о любви ни разу

Иван Колганов

Я о вас говорю,юноша. Вы сами об этом сказали,только не заметили. А я просто перевёл на понятный язык.

Elchin Tehmezov

Я такого не говорил. Я умею читать между строк и сам часто так пишу. Такого в гашем диалоге не было. Я не говорил про жену швабру. Даже не намекал. Я просто сказал, что женщину при деньгах не возьму в жены даже если из за этого наступит конец света.

Иван Колганов

Женщина при деньгах,которые сама заработала,а не от папы получила вызывает страх. Пусть не страх, но неудобство как минимум. Ведёт к выработке комплекса неполноценности. Поэтому редкий мужчина обратит на не внимание, тому пример Гоша из Москва слезам не верит. И Вы. Гораздо проще взять глупую смазливую хохлушку или деревенскую красавицу-простушку,проехаться ей по ушам,чтобы она надолго смотрела на тебя восхищённый взором и с открытым ртом,как на Бога и пусть рожает и жарит кебаб. Именно так выглядит ваш категорический отказ выбирать себе в спутницы самодостаточную стерву.

Elchin Tehmezov

Нет. То о чем ты описал мне совсем не нравится. Женщина должна быть на ровне со мной. Если женщина зарабатывает много, то она рано или поздно превратится в стерву. А это покадеть себя на отношениях так или иначе. Деньги портит любого. А женщину быстрее. Родная мать унижала меня из за того, что недостаточно зарабатывал. Что сказать о чужой дочери. У меня нет комплексов просто думаю на несколько оет в перед. Какие последствие могут быть

Иван Колганов

Грустно,тогда понятно откуда прагматизм

Ал
Александра

Нет..ну это совсем просто!))) Хотим экстрима и романтики, интереса и радостей!)

Татьяна

я не согласна,если нет искры изначально то это будет унылое существование

Elchin Tehmezov

Не для меня.

Татьяна

вот

Людмила

Очень сложно. А если любовь - то все само собой быстренько складывается:)

Elchin Tehmezov

Бред несешь.

Людмила

Жизнь говорю!

Elchin Tehmezov

Бред. Любовь ровным счетом нечего не значить. Все

Elchin Tehmezov

Все решают деньги.