Люда Литенштейн

Вселенная знает,как будет лучше.Рано или поздно она сведёт нас с нужными людьми и разведёт с ненужными.Это так?

Ответы
Vik I Am

Да ничё..) она, не знает. Колбасит..! по вложенным, законам..себе. Ни одна Звезда..ни один, камушек..не сойдёт, со своей орбиты...и просто так, не вскочет и не полетит. А человек..со своими, вожделениями..носится и гадит вокруг, против фсех!! законов физики. Ладно бы по потребностям..как, у животных..которые, прикапывают..после себя.. А потом)) удивляемся, своему обрезанию, на сердце..по самую голову..!!🔥✨🤔

Люда Литенштейн

Эко голубчик,как вас понесло!

Vik I Am

Да..) чё..это, Я)))✨😂🌺

Люда Литенштейн

А ...чё это не ..ты?

Vik I Am

Настроение)) было..)🌺😂✨🤪👍

Максим Jw

Нет 🙂 это не так 🙂 вселенная есть творение Творца 🙂 она постоянно растёт и состоит из камня, льда, газов и металлов 🙂

Свободу Луису Корвалану!!!

да...нам осталось только сесть на уютный диванчик,и сидеть-посиживать

Люда Литенштейн

У вас представление об этом другое. Ваши друзья,знакомые это все не случайно!

Свободу Луису Корвалану!!!

Вы так рассуждаете как придавленная на мозг

Люда Литенштейн

Это рассуждения Будды! И я не придавленная на мозг!Надо думать масштабней!

Свободу Луису Корвалану!!!

Что за хрень будда?

Люда Литенштейн

Дааа вы даже этого не знаете..увы приземленный вы человек! Будда!

Михаил Гехт

ну да, но есть шанс, что её планы - лет через 108, ей спешить некуда

Люда Литенштейн

Да почему,все так и происходит! А вообще это слова Будды.

Михаил Гехт

прочитайте про понятие будда, очень интересный нюанс

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вселенная ничего про нас не знает. Она неодушевлённая.

Люда Литенштейн

Так похоже аттеист.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Атеист это тот кто отрицает существование Бога. Я верю в Бога и Богу который создал вселенную.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, сидеть и ждать милости от Вселенной, не мой вариант

Алексей О.

Так, но только надо помогать Вселенной.

Люда Литенштейн

Ну,да надо!

Любовь Золотарева

На Бога надейся, а сам не плошай.

Vladimir Rakivnenko

От кого говорите о вселенной?

Люда Литенштейн

Вы очень странный чел.!

Vladimir Rakivnenko

Просто не понимаю обращения и ссылки на легенда. Даже красивые.

Люда Литенштейн

Ну и что. Вам не нравится,проходим мимо.

Vladimir Rakivnenko

Люблю Нижний Новгород! Пока! ))🌹

Люда Литенштейн

Люби,я свой город в Нижегородской области🤷‍♀️

Eugen Schitz

Вселенная не сводница.

Юр
Юрий

Это по феншую типо)))

Люда Литенштейн

Это слова Будды!

Юр
Юрий

Я же не Будда!но живой и среди людей живу и не поклонник Будды

Люда Литенштейн

Ну,почему нельзя думаю головой? У вас,что друзей и знакомых нет? Это же не просто так все в мире!

Юр
Юрий

просто так ни где не бывает,твой первый друг,рано или поздно становится врагом,нет друзей и нет подруг,знакомые кругом,в них друзей не вижу

Га
Галина

будем надеяться.🍒

На
Наблюдатель

и скока мне ждать?

На
Наблюдатель

да. делаешь успехи--5+

Люда Литенштейн

Это так мимо ходом.Так ,гений в чем твоя гениальность?

На
Наблюдатель

во всём. следи за венцом айсберга

Люда Литенштейн

Буду следить,обязательно👍

На
Наблюдатель

умочка

Viktor Reznichenko

И никак иначе😽🌸

Nikola Mahkov

-не у всех так!--😱

Любовь Вотинцева

ДА ЛЮДА ЭТО ТАК !!!

Господин Дроссельмейер

Ох как же смешно

Бабайкин Юрий

Думаю что да

Даниил Развозжаев

Возможно ...

Александр Чайка

не всегда