вот бы прочитать книгу ,как люди умудряются всё жизнь вместе прожить,да не тужить. вы знаете такие книги

Ответы
Юра Стактопуло

Достаточно в деревню поехать и познакомится , пару семей точно найдете , и тогда и книгу напишите 👍

смотреть видеть это одно .вряд ли кто будет рассказывать об этом незнакомцу.тут только по собственному желанию и по всей видимости только книга

Юра Стактопуло

Так жеи книги пишется ) со слов

это человек сам пришел к этому это только авторское.со слов и есть со слов (убеждение) . всё передается если устно родственникам . со слов это "испорченный телефон"(мнение)

Юра Стактопуло

Так и собрать знания можешь соседями пообщаться , провести еслидования, книги то же со слов писали

это личное.взгляд со стороны это другое.

Юра Стактопуло

А то есть вы хотите книгу который напишет человек который прожил всю жизнь с одной любимой до самой старости ? А точно он напишет все , или захочет быть в своей книгой с лучшей стороны

совершенно верно.напишет только так как напишет.не более того.но в любом случае из "первых рук".

Zоя

Мой дедушка и бабушка так жили и умерли в один день.

Zоя

И книг не надо!)

Галина Смирнова

Это не книга,а реальная жизнь многих семейных пар.

может кто то решил и написал

Нурия Шагабиева

Домострой например ☺️

Фенька *****

Да.. Маша и медведь

Котэда

Да. Вот про репку. Какая дружная семья!!!

Евгений

нет таких я думаю

может и так , а может и есть.Всякие книги пишут

Евгений

Согласен

🤝

Ир
Иринтер

Читайте сказки

где же их взять то сказки такие.вот и вопрос

Ир
Иринтер

Про колобка сказка

Ил
Ильгам

Тридцать лет.

🤝👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Библия

это что значит ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это значит, что идею вы уловили не правильно

множество смертей по наветам приказам .как это не уловить.да собственно это чуждое .но многие и того что знаю из этих книг ни разу и не прочли их полностью.так лицемерят

~ Мне Тебя Обещали ~

Так дело не в книге. А в ее вольной интерпретации.

Интерпретировать "инструкцию" Это сильно. ВСЁ. Завязал с этими книжками.

Ал
Александр

нет

🤝

Максим Jw

.