Игорь Реус

🖼 Откуда перистые облака зимой, при минусовой температуре? Круговорот снега в природе? Снег испаряется и поднимается в небо:?

Ответы · страница 2
Надежда

просто..смотри...

Надежда

.на то чтобы вас таки послали нахуй вместе с вашими советами и замечаниями...

Игорь Реус

Заметьте, я к вам с советами не лез и замечаний вам не делал.

Надежда

с новым годом..наступающим..

Надежда

забыл что надо ответить...или в доброту не веришь..

Игорь Реус

Ага, дистанционный диагностер...

Валентин Чистяков

не во всем мире?

Игорь Реус

Как снег испаряется при морозе?

Скорпион Иванович

А снег, это что?

Игорь Реус

Перистые облака - это снежная пыль?

Скорпион Иванович

Да! Как пудра -на уровне газа!

Игорь Реус

Перистые облака - это результат испарения воды с поверхности земли и океанов вследствие нагрева. А зимой что и чем нагревается?

Скорпион Иванович

Игорь, ты мыслишь примитивно и ограниченно! Найди в поисковике авторитетную информацию и изучи её!

Игорь Реус

Ну вот... Спасибо за ну очень ценный совет. Только ваши советы меня ни разу не интересуют. По существу у вас есть чего изречь? Или так и будете вещать советы и оценивать моё мышление? Вы ж не училка, а я вам не школяр, что бы вы там себе не нафантазировали...

Владимир Гаранин

что то как то

Игорь Реус

Как в школе учили на природоведении про облака.

Ма
Мария

ЭТО ПРИРОДА.

Игорь Реус

Ну, это понятно, а конкретнее?