К Чёрту Вашу Мораль

Одиночество укрепляет меня; без него я как без еды и воды. Каждый день без него обессиливает меня. Я не горжусь своим одиночеством, но я завишу от него.

Ответы
Светлана Курманова

Я тоже одинока. Хотя и с мужем... Друзей нет. Они наверное были... Но куда то исчезли. Дети выросли и разъехались. Живут своей жизнью. Наверное это испытание Господнее.

Юл
Юлия

Ну и дурак! Одиночество это клёво, позволяет мозгу развиваться. Попробуй)

Виталий Дементьев

А в чём противоречие?

Юл
Юлия

Как только на него кто-то покушается. Срабатывает защитная реакция

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ирина Шиш

мы рады за вас

Ма
Марина

👍

Ирина Ермоленко

🤔

Эл
Элина

👍