Алексей Бологов

а у нас в городе местные власти собрались убрать троллейбусы . типа - нерентабельно . а может провода хотят , суки , в цветмет загнать ? по телеку сказали что медь сильно подорожает !!!

Ответы · страница 2
Alex Sher

В Москве, давно убрали, но пробок не уменшилось

Елена

Как и у нас с трамваями. Ещё и рельсы загонят.

Ша
Шараф.

у нас давно ни троллейбусов ни трамваев нет.

Гарри Трубников

Ворье и обмотки двигателей туда же сдадут.

Ольга Андреева

У нас и троллейбусов отродяся не водилось

Ольга Андреева

"Королевство" маловато, развернуться им негде

Любовь Яворская

А у нас почти все маршрутки "истребили"!

Любовь Яворская

Если недалёкое расстояние,то пешком.Много автобусов .И троллейбусы есть.И,даже,трамваи!А маршрутки,просто,заменили рейсовыми автобусами.Мне-удобно.

Любовь Яворская

Я боюсь садиться за руль.И,потом,имея машину,желательно иметь гараж!

Алексей Бологов

за гараж тоже платить надо

Любовь Яворская

И что?у нас рядом 4 ряда гаражей.И многие владельцы не используют их по прямому назначению!Просто,лишняя площадь для хранения домашнего скарба!

Марина Виноградова

у нас убрали и троллейбусы,и трамваи

Марина Виноградова

кое-где поснимали,в основном в центре,бо столько машин стало,что ездить страшно

Марина Виноградова

да,маршрутки,которые Газели-Форды тоже убрали

Марина Виноградова

появился у нас транспортный монополист - транспорт Верхневолжья,все автобусы одинаковые,синие,все с нуля,водилы все в униформе,ездят по расписанию,минута в минуту

Алексей Бологов

неинтересно . впрочем я забыл уже как это вообще )) я индивидуально передвигаюсь

Марина Виноградова

я временами на автобусе езжу,комфортно,даже кондеи есть

Алексей Бологов

а курить можно ? или пукнуть невзначай 🤣

Фи
Фигаро

сразу цены на маршрутки подпрыгнут

Юрий Ласковец

вооть!!!!!!!!!!!!!!гнать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Последнее верно!....

Сергей Остёрский

У нас медь сейчас ок. 5 долларов за килограмм принимают.

Alisa Warshavsky

Привет! Кстати, вот так, потихому убрали троллейбусы в Москве!...

Сергей Остёрский

Привет. Мне местные рассказывали, что не поэтому, а потому, что появились электробусы, то есть троллейбусы, но с аккумуляторами. Раньше таких энергоемких и не очень габаритных аккумуляторов не было.

Fenix🇱🇹

Очень плохо

Европа Плюс

Это где?

Алексей Бологов

а время то у вас уже четвертый час ? а ты не спишь чего ?

Алексей Бологов

все я спать . на работу ведь ! пока , еще увидимся )) надеюсь ...

Европа Плюс

Парка Горького нет. Но есть четыре других

Европа Плюс

Возможно. Я родилась в 1988 г

Алексей Бологов

привет . а я из армии пришел . на самый новый год ))

Пан Змій Zp.ua

Сильно

Алексей Бологов

ну про провода я так . а то что от своей толстой жопы хотят проблему отпихнуть - стопудово

Екатерина Фролова

Кошмар