Ира

То и дело звонят с каких-то неизвестных номеров. Я игнорю. Но вчера решила взять трубку и поговорить. Поговорила. Так меня ещё обозвали глупым человеком. Вот за что?🤣

Ответы
Лариса Вараксина

Ай АйАй Ни в коем случае нельзя отвечать на чужие номера Дело в том что эти наши номера составляет автомат и затем звонят Если телефон не отвечает значит значит ко нет это мёртвые набор цифр А если телефон отвечает то позвонят ещё раз и что то предложат или купить у них или ещё какую нибудь сделку и тогда Вы можете остаться без денег Это может быть так сказать человек даже из банка и тд По этому надо знать из достоверных источников Ваши номера И тогда с Вами ничего не случится Я так клюнула Но мне повезло другие тоже попались на эту удочку и они не растерялись и как Я позвонили в банк У меня и у них банк заблокировал данные А через несколько дней Я получила благодарность на Имейл что вовремя среагировала и также другие тоже И эту банду мошенников поймали и арестовали

Ира

Поняла, что нравится, а дальше не поняла

Лариса Вараксина

Жаль что не для кого делать эту красоту Внуков нет знакомых уже тоже нет А так красиво поставить эти фрукты на праздничный стол Тем более это так легко делать

Ира

Ааа

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Ира

Взаимно

Се
Сергей

Буквально пятницу позвонили, представили оператором Газпром банка. Я по совету посетителей сайта спросил чей Крым🤣Оператор фвркнула и отключилась))) Работает однако заклинание👍

Александр Павлюсь

Глупо обращать внимание на идиота который назвал Вас глупой , не уверенность порождает не хорошие качества и на это не стоит обращать внимания !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

за то что ответила. мошенники часто звонят, несколько раз троллил. под дурачка закашиваю и минут десять-пятнацать.

Ира

У меня долго не получилось

-Я Мойша, -Не Еврей.

Главное уверенность в том . что сотрудники банка никогда никаких данных не запрашивют. у них все есть. а раз спрашивают то начит это какие то не те сотрудники.аксиома

Андрей Шенгуров

так у них бы спросила. а зачем трубу брала. телефон нужен чтобы ты звонила. ну и отвечать кого ты знаешь

Ира

Да где ж ты был раньше-то, Ондрюха?

Андрей Шенгуров

пЕРВАЯ БУКВА " А" МОЕГО ИМЕНИ Ириша)))))))))))))

Ира

Дык это по паспорту, солнце

Андрей Шенгуров

это по жизни)))

Вера Соломенникова

я ввела в телефон свой только желательные и нужные номера с именами.на чужие не отвечаю

Константин Бойко

звонили с неизвестного номера, наговорили гадостей, сейчас стараюсь заблокировать

Алена Gold Star

Не обращайте на таких спамеров внимание, сами они глупые, предлагают всякую чушь...

Гарри Трубников

Не захотела отдать свои деньги чужому дяде, обещающему большой процент прибыли.

Николай Новик

Хорошо, что хоть номер банковской карточки не сказали бодо бы уже не глупая

Ира

Бодо бы?

Николай Новик

Было... 😊

Ира

Ааа

Игорь Бухтияров

Как за что? За то, что не смогла переубедить звонившего больше не звонить!

Юл
Юлий

за то что нарушила правило ...не отвечать на незнакомые звонки это спам ....

~ Мне Тебя Обещали ~

Так умный человек не возьмёт трубку, когда звонят с неизвестного номера

Никифоров Валерий

Да понятно же . только глупый человек ответит на неизвестный номер.

Олег Храпко

А это только вам и известно... Вы же не приводите запись диалога.

Игорь Котелевский

Так не на что наверно не согласилась , а они так хотели Вас ...

Ира

Хотели, дааа

Игорь Котелевский

Вот в чем Вопрос ,,,

Янг Николсон

а что ещё можно о себе от мошенников, когда им отказываешь🤣

mk
maik kunin

Нажмите в телефоне есть функция*Спам*. И все спите спокойно.

Ольга

Не делай добра, не получишь зла. Есть такая поговорка)

Дядя Миша

что бы умнее быть, я не беру трубку и не перезваниваю.