Влад Тоневицкий

А вы бы не побоялись ночевать в заброшенной деревне, рядом с кладбищем?👀

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

очково...но если нет выбора ......

Светлана Ли

И чего это меня туда понесло?

Te
Terra

видимо в богажнике туда доставили

Светлана Ли

Ну так это меняет дело

Te
Terra

заметь, в бОгажнике, а не в бАгажнике .. это важно..🤪

Светлана Ли

А че это?

Te
Terra

ашипка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Алиев

Нет, если иначе невозможно.

Наталья Тюркина

Страшновато конечно

Людмила

Мешает частица "бы"...

Геннадий Зернов

А чего там бояться.

Бо
Бока

Живу у кладбища

Елена Васильева

Не хочу, ужас!!!

Татьяна G

нет - если там нет пауков....

Далеко Не Идеал...увы(

Побоялась бы)

Влад Тоневицкий

А вдвоём?)

Влад Тоневицкий

Привет. Почему?

Влад Тоневицкий

Ты же социопат. Должна понять.

Влад Тоневицкий

Ну ладно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

−1
Влад Тоневицкий

приспичило

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странное желание

−1
Та
Танюша

Неть

Ге
Геннадий

Идёт человек ночью мимо кладбища. Видит - мужик оградку красит. Прохожий спрашивает: - "Вы почему ночью работаете? Мертвецов не боитесь?" Тот отвечает:-" А чего нас бояться то?"

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Одна побоялась бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сразу после срочной и первого моего Афгана,пьяный и на спор,пошёл ночью на старое кладбище в лесу.В подтверждение должен был на одной оградке мелом расписаться.И взял с собой зачем-то малокалиберный пистолет.В призраки стрелять разве,что?Слава Богу ни кто на могиле пьяный не спал и не вылез.Точно бы со страху угрохал бы.А так "без происшествий"!😛🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я по молодости точно психом был.Стрелял быстрее чем думал.Слава Господу Богу,что отвёл беды.

Wszystko Jedno

Ндаааа....А я думала, что все крупные мужчины очень добродушные🤷‍♀️🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно я добродушный,пока меня не цепляют.