***чёрная Кошка***

Если боитесь одиночества,не женитесь! А.П. Чехов. Как считаете так ли это и почему?

Ответы
Сергей Петухов

Гений прав! Но Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная.....
Одиночество - наказание. А за что - я не ведаю...
Ночь окончится. Боль останется. День сначала закружится...
Одинокими не рождаются. Одиночеству учатся.

Варнак Сибирский

да много глупостей написали наши поэты,писатели,великие актёры,политики....у Ахеджаковой например вообще крышу снесло....Жирик тот вообще каждые пять минут переобувается

Александр Филатов

Большая печаль приходит от того что с женидьбой приходит много ответственнности когда она делится на двоих легче а когда предали тогда просто жесть

Рома

Если жить как Чехов то таки да. А Если жить., любить, воспитывать детей то не считаю. и каждый, даже писатель, судит о себе лично

Валера Шабанов

Вдруг после свадьбы перестанут понимать друг друга. Всё это и есть одиночество. И исправить уже нельзя жизнь испорчена.

Неизвестно Неизвестно

На мой взгляд есть только одно основание для женитьбы , это - чистая и искренняя ЛЮБОВЬ!!!

Шу
Шурли

да, именно так. Потому что нет более одинокого человека, который одинок в своей семье.

Сергей Щербаков

Привет!Я считаю что нужно жениться так как всегда кто то будет рядом,а если идети...

Михаил Мещанинов

Бывают такие семьи .... Между супругами общего только дети и не более того....

Михаил Мещанинов

И то сомневаюсь))) это 4 раз выгнала но теперь уже всё хватит

***чёрная Кошка***

Какой вы терпеливый,другой бы послал!!!

Михаил Мещанинов

По играюсь, а там отиграюсь..... Да слишком добр.....

***чёрная Кошка***

Доброта губит!

Михаил Мещанинов

Это точно

Владимир Забродин

Человеческая особь парная. так заложено природой. а против неё не попрёшь.

Сергей Квасов

нет не так жена это моя вторая половина и её делить не скем не буду

Гряк

к женщинам это не относится. ))) он же не писал не выходите замуж

***чёрная Кошка***

Это общее утверждение!

Гряк

нет он писал именно про мужчин

Вугар Кадыров

А должно быть наоборот: если боитесь одиночества - женитесь.

Игорь Анфиногентов

"Только вместе можно узнать что такое одиночество."(с).

Игорь Анфиногентов

"Котик пришёл поздно, кошечка губки надула и всю ночь провели в разных углах. Он устал, она решила наказать за то что он не под держал её в этой игре."

***чёрная Кошка***

Мой котик вообще в нете не сидит!

Игорь Анфиногентов

Но при этом дуться ты на него не забываешь.

***чёрная Кошка***

Заслуживает!

Игорь Анфиногентов

Вот в этом и кроится ОДИНОЧЕСТВО.

Сергей Леонтьев

Так.Ничто не лишает мужчину друзей так.как женитьба.

Юрий Дорохов

Может он это выпивши писал?Небо с землей перепутал.

***чёрная Кошка***

Нет,он прав!

Владимир

С женой одиноко, а налево не пойдёшь,женат.

Платов Андрей

женись не женись а вынос мозга обеспечен

***чёрная Кошка***

Как без этого?)))

Евгений Николаев

Потому что она вас к друзьям не пустит

Евгений Николаев

Или на рыбалку

***чёрная Кошка***

Хорошая жена так поступать не станет!

Евгений Николаев

Речи не было о хорошей,хорошая попадается с брака 4 или 5го

***чёрная Кошка***

Ооо,можно подумать вы знаток в жёнах!)

Евгений Николаев

Ну не знаток,но опыт есть)

Пинфло

не парься....тебе еще ....сят все спереди