Ann Richter

Что такое тантрический секс как правильно им заниматься какие есть плюсы и минусы и можно ли от него забеременеть?

Ответы
Сергей Дарухин

Тантрический секс – это целый любовный ритуал. Он отлично подходит для пар, которые хотят лучше узнать друг друга, вернуть страсть в отношения или забеременеть. С точки зрения буддизма тантра – это соединение мужчины и женщины, их духовное единение. Тантра – это гармония, единство, глубокая связь, творчество и вдохновение, а также особое видение в любви, искренность. Заниматься тантрическим сексом правильно можно, зная все нюансы. Главная цель занятия любовью не достижение оргазма, а духовный рост, который начинается и продолжается на протяжении всего процесса. Кульминация играет не большую роль, чем весь процесс занятия сексом. В данном случае партнер – своего рода божество, а не плоть для удовлетворения физических потребностей другого человека.

Ann Richter

красиво сказано

Геннадий Зернов

Заберенеть можно и без секса, при большом желании, и наглядный тому пример непорочное зачатие описанное в христианских первоисточниках. Тантрический секс это то же самое что и эзотерический секс, он же виртуальный, суть которого это отсутствие явного физического удовлетворение половых потребностей. Все происходит в вашем богатом воображении. Есть полно всяких неоднозначных практик и учений основанных в основном на буддийских вероисповеданиях. Плюсы - можно заниматься без реального физического партнера со всеми последствиями. Минусы - потеря связи с окружающей действительностью и неадекватное её восприятие.

Ann Richter

о как

Геннадий Зернов

Вот так иногда бывает.

Ann Richter

секс на всю. жизнь?

Геннадий Зернов

Точнее всю жизнь без перерывов на отдых.

Ann Richter

да?

Наталья

Тантра — это духовный путь, основанный на трансформации энергии. Тантарический секс-это особый вид любви, позволяющий Вам и Вашему партнеру познать друг друга еще лучше и получить при этом неземное наслаждение. Это близость, во время которой главным считается не только физическое воздействие, но и духовное единение партнеров. Он помогает партнерам познавать друг друга и находить такие способы удовлетворения желаний, которые налаживают тесные связи в паре. Интимное единение.

Петр Соколов

Вдул, разрял свой пистолет, и все, баста!

Наталья

Это у вас так...

Петр Соколов

Пять минут и все, сон.

Наталья

Ну это вообще никуда не годиться!

Петр Соколов

Зато дети есть и внуки, а сиди я напротив?

mk
maik kunin

Для этого-просто необходим опыт мужчины.Довести женщину уже в прелюдии до сквирта. Лаская ее эрогенные зоны от мочки ушей,сосков и клитора....До- слабого касания половых губ ,головкой члена..... Это сразу может и не получиться.По причине-преждевременной извержении спермы.Но ,после небольшого перерыва. Можно - заниматься тантрическим сексом до мозолей на коленях.и час и два и три.

mk
maik kunin

До мозолей на коленях и у нее на попе.Скача верхом.Только осторожно- его можно сломать.

Ann Richter

член?

mk
maik kunin

Именно.Как хирург-приходилось не раз накладывать гипс.

Ann Richter

ахахаха на член?)))

mk
maik kunin

Не верите. ????И знаете в редких случаях он выпрямлялся. У некоторых пациентов.он оставался .Либо вправо ,либо влево..Приходилось делать операцию по выравниванию.

Вл
Владимир

Считается, что тантра произошла от индуизма или вед, но зарождение данной практики случилось намного раньше – в первобытную эпоху от индийских доведических племен. Сегодня же тантра – это не столько вид секса, сколько протест. По правилам тантрической религии секс полностью запрещается. Отказ от познания себя с точки зрения сексуальности – основополагающая часть религии

Ann Richter

ого

Вл
Владимир

рименение тантрической практики в сексе позволит получить контроль над физическими процессами, протекающими в организме, максимально продлить прелюдию и сам секс, отсрочив наступление кульминационного момента. При обычном сексе партнеры теряют слишком много энергии, а в тантре наоборот, получают ее. Люди, которые только начинают познавать прелести тантры, должны делать это дома. распространенная сегодня ошибка – посещение разных «школ», где по сути пары занимаются не тантрой, а групповым сексом, после которого остается ощущение запятнанности, неудовлетворения и разочарования. Настоящим тантрическим сексом могут заниматься только двое. Раскрываясь друг другу, они познают мир и самих себя. По учению тантры человеческое тело – храм, а близость мужчины и женщины – проявление божественной энергии. В тантре не может быть сомнительного, поверхностного удовольствия. Практиковать данный вид секса рекомендуется только с проверенным, постоянным партнером.
Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/tantricheskiy-seks-pridetsya-nabratsya-terpeniya/
© intrigue.dating

Ann Richter

а там пронивновения в дурочки есть?))

Вл
Владимир

есть

Ann Richter

ну тогда это полноценный секс))

Вл
Владимир

как пишут. то там нужно особое внимание образать на дыхание... и на глубокое прниктовение.. описывают как вести надо при той или иной позе.. такой же как при сексе.

Геннадий Чеботарёв

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81&oq=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81&aqs=chrome..69i57j69i61l3.3910j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
"Секс", как понятие, появился в буржуазных странах и всегда носил коммерческий оттенок. В отличии от любви "секс" это похоть за деньги.... Придерживаюсь такого же мнения .

Геннадий Чеботарёв

Андрей Гайдак

Тантрический секс что-то вроде парной мастурбации. Партнеры садятся друг напротив друга и бесконтактно представляют, как бы они друг друга удовлетворили. Гадость редкостная, я в юности делал это один раз. Забеременесть от этого нельзя, и даже подростковая прыщавость не проходит.

Михаил Гехт

подробно посмотри их фильмы, по сути почти вирт в упор, то есть петтинг с глубоким взаимоподключением. Некоторые школы совмещают с классикой, некоторые полностью без.

Ann Richter

это секс без проникновения?)))

Михаил Гехт

не в этом главное. Главное в полной синхронизации, примерно как в танце, только более «по взрослому» Проникновение некоторые школы допускают, чисто как бонус, чтобы не думать, когда остановиться

Ann Richter

в тантре есть проникновения?))

Михаил Гехт

Они не входят в область интересов тантры, как и многое другое. То есть прямого запрета нет, но это уже не тантра. Вот оральный секс начисто исключает петтинг? В принципе нет, но это отдельные явления.

Ann Richter

значит танартар это любования и петтинг?)) тогда можно это практиковать со своим Музом))

Михаил Гехт

посмотри специализированные сайты, а лучше сразу занятия. Примерно как сказать, что художественная гимнастика - это утренняя зарядка. В принципе да, но другой уровень сложности и нагрузок

Га
Галина

тантры используют секс и отношения в качестве одного из методов для достижения просветления.Давай, просветляйся. Камасутры раз мало.хахаха

Ann Richter

можно подробнее?)))

Га
Галина

нет. Эта тема для меня вообще неактуальна.

Ann Richter

хм(

Валерий Егов

Это долго, вдумчиво, впадая в некий транс. Обязательно антураж. Свет, музыка, масла ароматные и много техник. Кунилингус часовой.

Дима Кузнецов

это когда неделю надо настраиватся.а трахнуть можно тока в воскресенье.бодяга короче.не жизненно

Boris Skopenkov

То, что можно головой забеременеть (испытать сильную тяжесть в голове, недомогание) это точно.

Ann Richter

ахаххах

Boris Skopenkov

Да, влезать в дебри Индуизма и в разветвления его теорий. концепций - чревато последствиями...

Ann Richter

какими?

Boris Skopenkov

Психическими расстройствами...

Ann Richter

почему?

Boris Skopenkov

Всякая теория или концепция есть программа. Когда их много и они переплетены то Вы оказываетесь в джунглях "путей следования". Ну и сами можете понять, что из этого получится...

Борис Сосенкин

Помимо соединения мужчины и женщины, ещё и духовное их соединение которое не терпит спешки.

Вячеслав Се

Есть конкречиский кекс и он только вреден для фигуры. Забеременеть точно не получится.

Миха Михайло

Посмотрите фильм, "Страна Оз", там есть момент, где чётко про тантрический секс.

Not An Angel...

обьяснить это тяжело, нужно только пробовать... и да- контрацептивы не нужны!😁

Not An Angel...

Это происходит когда люди рядом а не на расстоянии

Ann Richter

мы с ним обнимались три раза_))

Not An Angel...

В реальности?

Ann Richter

да в реальности на его концертах)

Not An Angel...

Ну не знаю....

Марат

Можно ли забеременеть от капель Гофмана? Можно, если капать будет сам Гофман.

Yrii Docenko

ну если ты себя называешь Доктором сама должна знать ответ на свой вопрос

Elvis Costello

им там на юге делать нехрен вот и занимаются по 3 часа...а сперму не отдают

Na
Namik

На сколько мне известно, это секс, длящийся очень долго, без эякуляции.

Na
Namik

Я не знаю. раз занимаются, значит можно...

Георгий Крымский

Если монах или монахиня стали участниками полового акта , то они считаются "побеждёнными" .Повинившиеся исключаются из ордена. а вот еще что они же пишут ...Также следует заниматься любовью в правильном месте , при правильных обстоятельствах и правильным образом 😳 Как это понять ?

Na
Namik

Значит жто не монахи, а служители какого то другого культа. Ну, а где, как и при каких обстоятельствах заниматься любовью, то это всем известно.

Георгий Крымский

Буддийские монахи -это темный лес ..

Na
Namik

Для нас это экзотика