Галина Мешалкина

Почти у каждого из нас при диалоге возникала "неловкая пауза",хорошо,если это близкий человек,с ним и молчать приятно,а малознакомый?! Как преодолеть,чем "заполнить"?! Ваши варианты !? 🖼

Ответы · страница 12
Владимир Новиков

смелее

Галина Мешалкина

Да-да.,смелее..предлагали и попинать по коленкам ногой,под столом..😊

Анатолий Кульбицкий

Пойте

Галина Мешалкина

Ой,тогда совсем всё "испорчу"!!!😀

Алексей Деркач

Юмор

Галина Мешалкина

Спасибо!Юмор ,кстати,выручает зачастую!Но это хорошо,когда знаешь человека ,и он понимает юмор .А малознакомый?!

Алексей Деркач

Юмор должен понять и он тоже

Галина Мешалкина

Ой ,ну не знаю..а у вас такая обаятельная улыбка-такая редкость...прелесть!☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Жди.

Видмет Лапатыч Бизульо

Твой собеседник долго ждать не даст. Просто спокойно жди и слушай.

Галина Мешалкина

А это...смотреть куда?😞

Видмет Лапатыч Бизульо

Попробуй. Очень забавно. Даже помочь ему, бедненькому, захочешь. Помогай тада.

Олег Чернов