Галина Мешалкина

Почти у каждого из нас при диалоге возникала "неловкая пауза",хорошо,если это близкий человек,с ним и молчать приятно,а малознакомый?! Как преодолеть,чем "заполнить"?! Ваши варианты !? 🖼

Ответы · страница 11
Пономарёв Леонид

Улыбаться

Розалия Файзуллина

Анекдот может спасти ситуацию. ОЙ,как же мне перед Леонидом неудобно!

Розалия Файзуллина

один мужик знает.что жена изменяет ему с неким Леонидом. он проследил и занял позицию в соседнем доме напротив и смотрит в бинокль. вот они начали раздеваться. Леонид снимает все с себя.у него прекрасный торс.бицепцы,никакого живота, в прекрасной форме,тут стала раздеваться жена. Он смотрит в бинокль: Какие обвислые титьки,живот,целлюлит на попе. БОЖЕ,Как неудобно перед Леонидом!

Пономарёв Леонид

Может он ее за душу полюбил как и Леонид!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анекдотом

Галина Мешалкина

Хороший вариант,Алёна!Спасибо!Кстати,ещё не было!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррра!!!

Людмила Хоменко

АНЕКДОТОМ

Галина Мешалкина

Да,хороший вариант!Ещё бы вспомнить!Не сильна в анекдотах.😆

Галина Мешалкина

Надо -надо,каких нибудь коротких,но смешных,чтоб разрядить обстановку!Спасибо,Людочка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Татьяна

молчанием

Галина Мешалкина

Напрягает очень!😀

Владимир Безручко

.... ищи ....

Владимир Безручко

мне все равно ... , не нравится ....молчу

Галина Мешалкина

И за себя!Сама не порадуюсь,то кто?

Владимир Безручко

.Нееее , когда вместе , это краше .... , вкуснее .....

Владимир Безручко

..... не уж то такой красы никому не нужно .

Владимир Безручко

... тьфу на них , ну бля .... балбесы !

Анатолий Бронский

Не врать.

Галина Мешалкина

Я только за искреннее общение!!!

Ге
Геннадий

О погоде

Галина Мешалкина

Беспроигрышный вариант!😊

Ге
Геннадий

А ещё лучше придумать предлог уйти

Галина Мешалкина

А как тогда ближе знакомиться?Или вы считаете нет смысла и продолжать знакомство?

Ге
Геннадий

Можно пойти в кино предложить или просто прогуляться или ещё куда.Бывает,что сказать нечего.Не сидеть же молча

Галина Мешалкина

Конечно,не сидеть молча, а варианты классные... и в кино можно или так побродить.😊

Ахмед Тохтахунов

Анекдот.

Галина Мешалкина

Хороший вариант!Главное вспомнить бы!😃

Ахмед Тохтахунов

Только цитаты из них, легче вспомнить.

Владимир Чураков

Улыбкой.

Галина Мешалкина

Подумает:"Чегой то всё улыбается?Всё ли нормально с головой?"😃

Владимир Чураков

Подумает: какая красивая улыбка! И улыбнётся в ответ... )))

Бабайкин Юрий

Анекдот.

Галина Мешалкина

Ага,ещё б вспомнить,а то как ступор нападёт...😃

Евгений Рогошевский

вздохом

Евгений Рогошевский

это не ровня..имей по цели или интересу

Галина Мешалкина

А как изначально то узнаю?

Евгений Рогошевский

наблюдай и запоминай..у наших предков не было этого шанса-сказали и иди через год не принесла..в манашки

Галина Мешалкина

Во как сурово...Хорошо,хоть мне это не грозит!

Владимир Золотницкий

анекдот

Галина Мешалкина

Да,можно и анекдот,главное вспомнить!😀

Галина Мешалкина

Если только шпаргалку приготовить?

Владимир Золотницкий

ну да и читать по шпоре, тогда уж лучше на телефоне иметь

По
Позитив

стихами

По
Позитив

шаг
Шаг за шагом в тишине темной ночюь полной мгле двигаюсь один вперед жду когда придет черед отворить закрыту дверь время шепчет стой проверь но за нею суета ложь без правды как всегда ускоряю снова шаг зная что за мною мрак где найти огонь любви только двери впереди и какую мне открыть чтобы с правдой дальше жить не люблю когда мне врут знаю что опять солгут нет доверия теперь закрываю третью дверь добавлю ход ногам пусть один но справлюсь сам я дойду до той двери где любовь царит внутри !

Галина Мешалкина

Я так не смогу...печалька...у вас красиво...

Сергей Гущин

Свисти !

Галина Мешалкина

Серёжа,не умею...да и вдруг поймёт неправильно?!

Света Дмитренко

чихнуть

Галина Мешалкина

А если не хочется? 😃

Имявячеслав Горовой

пукнуть

Галина Мешалкина

Ну не знаю...мало ли он испугается...может чихнуть?!

Lema Yunusov

анекдот

Галина Мешалкина

Да,вспомнить бы ещё!☺️

Анатолий Пашков

Книгой.

Галина Мешалкина

Почитать по ролям?! ☺️

Анатолий Пашков

Нет. КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Он предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишите сейчас, но и научитесь писать секретно. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Евгений Макаренко

налить

Евгений Макаренко

спасибо, я от мамки отметили 80 лет, а вас со старым новым годом👍

Галина Мешалкина

Приветик!Здоровья вашей мамулечке!А моей 86.И пусть они живут ещё долго-долго!! Отличного дня.Женя!

Евгений Макаренко

я тока за, пускай живут долго

Галина Мешалкина

Обязательно!!!!Нашими молитвами!

Галина Мешалкина

Нестрашно...просто своими словами...от души,это уже хорошо!

Ви
Виктор

сексом

Галина Мешалкина

А ну так,в принципе...хотя ...дед будет против...☹️