Лариса Черепанова(Павловская)

Наступает момент когда легче рассказать что Не прожито.....чем Что прожито

Ответы
Вл
Владимир

14 октября. Это день Покрова Божией Матери. Все православные христиане вспоминают чудо, которое произошло в 910 году. По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. На Руси этот праздник называли Покров день. Покров Пресвятой Богородицы принадлежит к числу великих праздников Русской Православной Церкви. Его полное название — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. С праздником вас! Не забудьте поздравить своих родных, близких, и друзей!

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо и вас с праздником

Вл
Владимир

Я стал частицей смысла мирозданья —
И жизнь моя теперь имеет смысл.
Я удержать не в силах восклицанья:
Я Бога часть, Я — Бог, Его я мысль!

Кот Ученый-Чтец

Лучше не думать об том что было, и чего не было..Лучше всего жить тем что сейчас есть, и благодарить собственную жизнь что она еще продолжается))))😻😊👍

Лариса Черепанова(Павловская)

но прожитый опыт никуда не деть

Кот Ученый-Чтец

Пусть он останется в покое..Новый опыт не будет похож на прошлый, и старое нельзя применить в новом, потому что все равно будет все по другому.

Дилмали Грегори

Что то рановато хотите обсуждать этот вопрос. Мы до сих пор ещё не торопимся вспоминать прошлое. Как дети определяются в жизни своей, наша только начинается!

Лариса Черепанова(Павловская)

почему рановато? у каждого свое прошлое

Дилмали Грегори

Правильно. Каждому своё!

V@
V@Rv@R@

А как рассказать о том, что не прожито..., оно ведь неведомо...? А о прожитом не каждому можно рассказать..., а порой и не нужно...

>Izrail Kogan

не рассказать, а прочувствовать. вот предлагал, а ты отказалась, цепляясь за прошлое, теперь и рассказывать нечего.😯

Лариса Черепанова(Павловская)

да ну...ты еще и слушать не начинал

>Izrail Kogan

ну почему же не прочувствовав настоящее, ты мне столько о прошлом негатива выдала, смешивая в одну кучу, сегодняшний позитив со вчерашним негативом, что мне мало не показалось. сильна ты, однако, в отфутболивании.😯

Сергей Епешкин

Наверно так бывает уже в позднем возрасте, сидя на лавочке в одиночестве и не с кем поговорить.

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...и в более раннем тоже

Александр Генералов

Да но прожитое зто пройденный путь и 1

Юж
Южанка

Вот и у меня наступил такой момент. Разговаривать могу о чем угодно, только не о себе.

Любовь Мацарская

Только что о непрожитом рассказывать?Нам это неведомо и неизвестно будет ли оно

Артык Батилов

Ни все так думают,как думают все остальные.или не каждый захочет так смыслить

Артык Батилов

Сибирь я наверное там буду но не скоро

Артык Батилов

Нее жить

Артык Батилов

Там же можно потеряться во что интересено мне от всех этих окружаюших меня мира

Николай Ходосевич

Мало, кто знает, что не прожито. Если это то, о чем мечталось, и что не сбылось?

Ирина Цыкунова

Такой момент наступает когда за плечами имеется серьезный жизненный опыт. )

Ас
Ася

А как знать что не прожито, что там впереди одному Богу известно...

Валентина Балашова

нафантазирую в два короба....
пусть разбираются потом....😅

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Судя по вашему возрасту, у вас еще очень много ЧТО НЕ ПРОЖИТО!

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно есть...надо только его найти😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю вам найти поскорее.

Пётр Сергеев

Это типа:чего у меня только нет-дома нет,машины нет,жены нет..

Валентина Шепиль

Смотря как поожито, если порожняком то о пустом что говорить

Далеко Не Идеал...увы(

Наступает момент...когда легче вообще не рассказывать)

В К

Только как это сделать? у меня много чего не прожито...

Sekach Dev

Война была? Детей хоронили? Трупы убирали с улиц?...

Лариса Черепанова(Павловская)

вот это не прожито

Sekach Dev

И не дай Бог!....