Н*
Наташа ******

Боролась со скукой.
Зашла на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото:
"Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня побывало 200 его друзей, во главе с женой.))))))😉

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Когда был женат почту жены никогда не смотрел, она святая женщина меня и к столбу ревновала, на автовокзале подошли сотрудницы по работе поговорили, дома жена пыталась закатить истерику, но я ответил Должен был их далеко послать добавив со мной жена ревнивая.....

Vladimir Podolin

И попала ты на градиозную гуляночку во-главе с его женой !!... Теперь будут думать все его друзья во-главе с женой, кому из них ты предъявляешь свои претензии или подталкиваешь их на более близкое знакомство !!... 🤣🌹

Н*
Наташа ******

Пусть , что хотят думают)

Vladimir Podolin

Логично !! Остаться в сторонке и понаблюдать за ”действиями” других - это ещё то исскуство !!... Интересно, а как ты будешь реагировать на похожее сообщение, которое придёт на комп твоему ”избраннику” ??! Вот где, уверен, ”посмеёшься" от всей души !!... Удачки !! 😉🤔

Н*
Наташа ******

Пусть приходят......... даже интересно будет☺️

Vladimir Podolin

Вот я об этом и хочу сказать !!... 😉🌹

Vladimir Podolin

🌹🌹😉 А потом можно и на посошок !! 😉🥂

Андрей Буфетчиков

А вы приколистка. Но 200 друзей представить тяжело. Друзей как правило 1 - 2, остальные просто товарищи, или те кому что-то нужно от тебя.

Александр Седловский

Бедный мужик!!! Мало того, что голову сломает, вспоминая какую то Наташу,так еще и от жены влетит! Хорошо,если шопингом отделается!!!!

Н*
Наташа ******

Сам виноват... где-то когда-то с кем-то мутил))))

Александр Седловский

У на у всех есть такие скелеты в шкафу😉

Н*
Наташа ******

не спорю)☺️

Александр Седловский

НЕ мы, ни вы, не аскеты, и никто из нас ничем не обременен до штампов, как в той поговорке - надо же попробовать, вдруг не так вкусно, как говорят, а то потом будет не до суг, да и реноме совсем другое....

Андрей Мокрушин

Зато не скучно...Для веселья можно было развить интригу... Тогда и домой зашли бы, вот была бы вечеринка...

Соболев Валерий

ну сколько же можно эту старую шутку друг у друга копировать, да ещё и в окошко с названием "вопрос"...

Н*
Наташа ******

Проходите мимо.

Гарри Трубников

Взяла и шутки ради, походя, разрушила семью и очень довольна собой при этом. Это какой-то украинизм.

Н*
Наташа ******

В нормальной семье поржали бы вместе......

Гарри Трубников

Вы оптимист, а я всегда прикидываю возможный ущерб.

Н*
Наташа ******

я просто живу))))))

Арсен Атаев

освежили старые семейные отношения. да они все коллективно и лично от жены спасибо должны сказать.

Ewgenii Ionow

Так принимаем , разсаживаем , подчуем ,угощаем , назвалась груздем, полезай в кузовок 🤣🤣🤣🤣

Н*
Наташа ******

Жаль.....

Ewgenii Ionow

Как говорил один мудрец когда ты заблудился между трех сосен во тьме то найди в себе силы вернутся к изначальной точки своего пути начав свой путь заново

Н*
Наташа ******

Будем пытаться

Ewgenii Ionow

Удачи в поиске истины и самой себя, ведь путь в длиною в жизнь начинается с первого шага .

Anatol Solear

БЛАГОДАРИ БОГА, ЧТО ОНИ ОСТАВИЛИ ТЕБЯ ЖИВОЙ И НЕ ВРЕДИМОЙ. Шутить -шути,но меру знать надо.

Дмитрий Горбунов

Классное развлечение. А еслиб ты подбросила фотку в купальнике. Была бы бомба!

Н*
Наташа ******

Зачем мужичка убивать... пусть живет)

Дмитрий Горбунов

Лёгкий стресс не повредит поднимет адреналин!

Н*
Наташа ******

И всем польза)

Гермес Трисмеги$Т

попробуйте трампу в твитер так же написать если что миланию беру на себя

Н*
Наташа ******

Скиньте ссылку на адрес Трампа.. напишу еще не это)))))))

Владимир Кондратьев

зато теперь не скучно!!! развлекайся дальше. жизнь человеку испортила.

Н*
Наташа ******

Не принимайте все в серьез

Алексей Алаев

Женщины бывают разные бывают и умные в этом деле умеют разбираться.

Н*
Наташа ******

Встречаются и умные порой)

Вадим Спорт

ага,значит занимаешься подставами??? и теперь берегись его жены!!!😉

Н*
Наташа ******

Берегусь)))))))))

Qqqq Qqqqq

теперь Вы просто обязаны его развести и выйти замуж за несчастного

Н*
Наташа ******

Долгая процедура))

Sergej Kalanchin

Любопытство двигатель жизни и прогресса, ничего удивительного.

Сергей..

Старая инетовская шутка, но всё равно актуально и смешно...🤭😉

Н*
Наташа ******

Просто вспомнилось😀

Сергей..

Бывает, но тоже хорошо...🙂

Сергей..

💐☺️

Владимир Малышкин

Этим не шутят она может заказать киллера ты об этом подумала

Н*
Наташа ******

Неужели ?))

Владимир Малышкин

На что способна женщина от ревности вспомни классику так что будь осторожна 😉

Н*
Наташа ******

Я в каске🙂

Владимир Малышкин

Незабудь про бронежилет можно и охранника ☺️

Вадим Иванов

Вам хиханьки а ему то каково доказывать, что не верблюд.

Н*
Наташа ******

Нормальному мужику это незачем делать))))))

Вадим Иванов

Согласен, н бывают не нормальные жены, раз вам в личку столько писем пришло от всего их кагала и от жены...