Влюбленный В Жизнь)))

Утренний Букет ...какая Ты?

Ответы
Вера Свежинцева

По дороге со школы домой мы проходили по тропинке на краю леса, и там росли маленькие нежные лесные букетики фиалок, Мы всегда смотрели на них , но почему то не срывали их ,наверное боялись змеи, она ведь тоже любила солнечные места и могла изподтешка укусить -это любимое место не только нежных цветов , но и гадюк....

Лариса Хуснутдинова

благодарю....с утра один глаз закрыт другой ищет чашку кофе , доставленную мужем ,убегающим на работу...

П)
Петровна )))

Слегка помятая ромашка ))) голова на волю , сердце на распашку ... скромное сердце золотое )

Тамара Андриуца

это уж точно обращение не ко мне.....вы хоть пишите мое имя, чтобы я знала -мне или нет.

Татьяна Зайцева

полевой-ромашка,васильки и разнотравье

G@
Gorgona @

букет колючих роз за каМенной стеной)))

Светлая

ассорти всех цветов сразу))

Ал
Алиса

Все цветочки на лугу😊

Ольга Усольцева

Васелек .нежно голубо

Светик Светлана

такая какая есть!!!!!!!!

Лариса Богуш

Я не люблю цветы.

Natalia Butucel

😅 😍

Татьяна

конечно роза

Алёна

мимозная)))

Ирина Морозова

Уставшая)

Влюбленный В Жизнь)))

Это почему же? Добрый вечер!

Ирина Морозова

С работы еду

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа понимаю..ещё не доехали?

Not An Angel...

ромашки

Любовь Хмельницкая

Сладкая

99999

Ирис