Ил
Ильгам

Дом это хорошо, но затраты большие для двух человек. Квартира не хорошо, но помогает решить ночлег... и так около тридцати лет. Вот и думаю пойти на сво, погибну - хорошо, не погибну - лучше... Только от родных как отмазаться? Или...

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Не возьмут тебя из-за возраста. Так что нечего зря воздух сотрясать.

Ил
Ильгам

Чтобы легко жить можно назвать себя кем угодно. Когда-то назвал коммунисты и творили преступление

~ Мне Тебя Обещали ~

Давайте каждый начнет с себя

Ил
Ильгам

В 57 лет что можно начать... Я своей жизни доказал что можно жить честно и справедливо, но на мне этот образ и заканчивается... Даже дочь не хочет и не будет так жить.

~ Мне Тебя Обещали ~

А раньше что мешало?

Ил
Ильгам

Раньше: четвёртый ребёнок, второй сын. Родители на работе за трудодни. Курили, целый день без присмотра. Потом сестрёнка родилась, на семь лет младше. Её привязывали и я должен был смотреть... Она какала и ела какашки, а я убегал играть. Соломенная крыша, в дождь полы мылись дождём. Мне было 10 лет и потолок упал, хорошо что никто не пострадал. Я не понимал почему, другие жили лучше.

Nikola Mahkov

-выбирай--

Ил
Ильгам

🙏

Белый Ворон

🤦‍♂️

Ил
Ильгам

Кто если не я...

Максим Jw

...