Люблю Linux

После того, как в Африке появились первые чебуречные, гепарды, на всякий случай, стали бегать со скоростью 200 км\час.

Ответы · страница 2
Ольга Иванникова

почему?

Ольга Иванникова

а случаи разные бывают!!! 😉

И*
Ирина ***!***

😄 😄 😄

Napoletana

А у меня, например, с сегодняшнего дня ...опа бугристая. Думаешь, целлюлит? Как ты жестоко ошибся... Тебя бы так осы покусали.

Марго Беккер

😉😁

Осеннее Настроение

...

Юрий Фролов

😄

Николай Васильевич

...благодаря чему стали попадать в чебурек в два раза быстрее.

Ирина Пронина

😄

Леонид Федирко

ЧТО БОЯТСЯ ЧТО СЪЕДЯТ ИЗ НАВЕРНОЕ. 😉 😉 😉