K*
Konstantin ***

Утром,жена одевается на работу-одевает короткую юбку и блузку с глубоким декольте! Что думает её муж в этот момент?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если ревнивец, думает, что она одевается для каких-то чужих мужчин. А если доверяет жене , и у нее при этом все в порядке с ногами и грудью, думает, что она у нее со вкусом.

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Маргарита Ларионова

Бедная жена , он не в состоянии её обеспечить, приходится экономить на всем , чтобы свести концы с концами. Работать в поте лица, быть сексуальной для своего начальника.

K*
Konstantin ***

Ага!....слеза скатилась.....вот трудна женская доля!

Елена Зуева

Нормальный мужчина подумает - Какая же у меня красивая жена .А не далекий всякую хрень.

K*
Konstantin ***

а,как же.брак это таинство двоих!

Александр Лазарев

А ЧТО ДУМАТЬ ? ЗАВАЛИТЬ НАДО , ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ ! И ВАЩЕ , ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ НА РАБОТЕ ?

Альбина Хаялиева

Какая она у меня сексуальная!Пусть мужики слюной изойдутся и завидуют мне молча.

K*
Konstantin ***

а если не молча?

Сергей Остёрский

Что все сотрудники будут ему завидовать, что у нее есть, что показать.

K*
Konstantin ***

Так он и сказал,но вдруг его осенила мысль,а не если это причина-Кобельизма!

Луиза Широкова

Не знаю, что он думает, но следовало бы больше зарабатывать ему.

K*
Konstantin ***

да,что бы кабриолет купить,согласен.

Светалана Магдалина

😌Радуется, что у него такая красивая и умная жена!!!😌

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Ессе Хомо

...Я, что, ночью был не на высоте???????????????😉

K*
Konstantin ***

а,что муж это бытовая техника?ёе и то ремонтируют и берегут,не перегружают.А если по вашей версии судить,то это уже не семья.

Ессе Хомо

Если ком. адресован мне. то это шутка.

K*
Konstantin ***

Всё нормально)))

Ессе Хомо

Ок"

Алина Васильева

ДУРА. ДЕНЬГИ ПОШЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТРАССУ. ЗАБОЛЕЕТ ЕЩЁ

Надежда Генералова

Куда она так наряжается?начальнику хочет понравиться?

Надежда Генералова

А никогда мужчинам в голову не приходило,что женщина делает все это для себя.Чтобы быть уверенной в себе.

K*
Konstantin ***

ответ не правильный! Не когда своей свободой не наступай на чужую! И в деяниях своих помни,что бы не навредить другому.Воруют тоже для себя,взятки берут для себя.наркотик употребляют для себя,водку пьют для себя.и т д.

Надежда Генералова

Никогда никому не наступаю на пятки,даже собственным детям и внукам.И мужу тем более.Но и не люблю,когда на меня давят или в чем -то ограничивают.Я знаю свои рамки и никогда не переступаю границу своих рамок.

K*
Konstantin ***

Я разве о вас лично это написал?Да нет о тенденции кобелизма и его корней.как говаривал Козьма Прутков-Зри в корень! Прошу извинения если обидел-я не хотел этого.

Надежда Генералова

Я не обижаюсь.Говорят ,обида -удел слабых.А я просто ответила вам на то что мой ответ неправильный.Представьте женщину,которая не следит за собой,не наряжаеся и приходит такая на работуСтрашно представить.

Анатолий Тебякин

Если они угарали ночью в любви он будид ею восхищаться

K*
Konstantin ***

Так он и восхищался,но вдруг его осенила мысль,а не если это причина-Кобельизма!

Анатолий Тебякин

Если причина-Кобельизма! тогда по принципу кто первый тот и чемпион Муж был первый .Хотя шутить всегда легко

Любовь..любовь!

Может подвезти ее на машине? Красивую могут и увести

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Фархад Исмаилов

😀 "Какие все-таки стройные ножки у моей жены!"

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал💘! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Лена-Ленушка

вопрос: а как она одевается не на работу ))))))))

Марина

Скорее всего а для кого это так нарядилась?

K*
Konstantin ***

Так он и сказал,но вдруг его осенила мысль,а не если это причина-Кобельизма!

Марина

))))))

Артемий Майоров

Это на какую же работу можно так одеватся?

K*
Konstantin ***

Так он и сказал,но вдруг его осенила мысль,а не если это причина-Кобельизма!

Артемий Майоров

Ни на одну работу так не одеваются, особенно замужние девушки и девушки в отношениях ага ага

Светлана Науман

это куда-то собралась, но не работу.............

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Людмила Королёва

Сколько же времени до её уха, может успею?

K*
Konstantin ***

ОН так и подумал! Но тут его осенило--Он воскликнул-Вот оказывается в чём причина Кобелизма!

Людмила Королёва

Класс!!

Ирина Черепенина

Он думает: а хороша же, чертовка, моя жена!

K*
Konstantin ***

Ага!)))

Irina Dgyhaluk

Бедненькая, на все не хватило материала.