Е.m.c🇩🇪(Woman)

Минобороны РФ подтвердило гибель 63 военных в Макеевке. И это 2 армия в мире , которая даже правильно своих солдат разместить не может ?

–3
Ответы
Влади Мир

Там полягло раз в 10-15 больше иначе бы такой кипиш пропагандоны не садили по их телеку. Когда накрывали их казармы по 200-300 трупаков такого кипиша не было. Значит реально там осталось примерно тысяча

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но в России все идёт по плану : пусть матерям этих солдат напишут , про план Путина .

Влади Мир

Матери гордится будут что их сыновья освобождают родину от НАТОвских захватчиков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты совсем дурак ? Родина у вас - Украина ? Кого вы там защищаете?

Ин
Инга

Душу черную свою побереги,прежде чем за ломаный грош здесь такой херней заниматься!Бог всё видит,как бы в следующий раз твои дети в этом "сарае "не оказались!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или твои , которых вы пускаете просто на гибель, за идиотские замыслы и планы Путина .

Нея

Я её игнорирую. Гнида и продажная душонка. Свои деньги честно отрабатывает перед работодателями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России все на деньги переводят , нищая нация .

Нея

Что же вы никак не успокоитесь??? Яд зубы ломит? Зависть глаза застит??? Мы жили, живём и будем жить как мы хотим. А ты хоть из кожи вылези, хоть язык до мозоли сотри - нам насрать на тебя, на гейропу, и на дядю Сэма.

Ин
Инга

Работа такая🤷‍♀️Почему женщины идут на такую??Материнский инстинкт видно отсутствут,присутствуют европейские "ценности"

Такой Один

Вам сукам амеры сливают координаты , любые разведданные, лишь бы вы воевали с русскими вместо них..дебилы .. Але вам пыздэц все равно будэ.. щенэвмэрлы

Такой Один

это твои фантазии, а вот вам щенэвмэрлам, пыздэц прыдэ скоро..

Влади Мир

Это не фантазии. Можем повторить. ))

Такой Один

будет вам и ядерка... доиргаются ваши хозяева

Влади Мир

И вам ответка будет даже вонять от вас нечему будет . Мы можем просто по АЭС вашим бахнуть)) Курская от нас 63 км. всего...

Такой Один

давайте дауны...давайте

Serij

Глумитесь над убиенными? А разве ваши разместили своих правильно? Что то вы про европейцев молчите которых так же накрыло. Или это другое?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты о чем ! Перепахали всю степь и убрали чернозём с полей , поля стали не пригодны для сельскогохозяйства , построили комбинаты , которые засорили землю и воздух . А семипалатинский полигон , где испытывали ядерное оружие ? А Байконур %? Ещё привести примеры ? Умник

Serij

Не мели чушь. Умница. Отстроенные города. Инфраструктура. Комбинаты. Научили грамоте. А чернозем кто и куда увез? Что ты несешь? Приведи еще примеры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстане в степях было мало чернозема , а когда пахали ветром его и разносила , там в основном глина , я родилась в казахстанский степях и знаю , что говорю . Лучше со мной не спорь

Serij

Ну и что с этого. Так что опять Россия виновата?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , виноваты были советские начальники , которые за выполнением планов КПСС уничтожали природу .

Григорий Карпенко

СРОЧНО нанести ракетный удар по Варшаве, Берлину, Парижу, Брюсселю, Лондону. Спят, блядь, суки драные. БЕЙ ГАДОВ!!!

Григорий Карпенко

Москва столица мира! "Я"!!! /// Ватикан - страна пидарасов! "Я". /// Апрель 2023г - Евросоюзу пиздец! "Я"!!! /// Распад США в 2030 году! "Я"! /// ЗАПИСЫВАЙТЕ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карпенко , ты в какой палате лежишь , палата номер 6 , врач уже таблетки вам раздал ?

Григорий Карпенко

Виссарион неделю назад пригласил меня лично на утилизацию поляков. Я дал согласие 09.01.2023 года, стратегическая (дальняя) авиация России будет применяться для ведения ковровых бомбардировок при зачистке территорий. Я сейчас при делах, так как обещал: "поляков зачищу, потом отдохну". Мужское население Польши будет направлено на российские урановые рудники, урановая руда пойдет исключительно из России в США. Путин и Байден все разрешения и постановления подписали в декабре 2022 года. Всё подписано, всё работает, первые поляки из зоны спецоперации уже этапированы на рудники, наши заключенные уже амнистированы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Палата номер 6

Григорий Карпенко

Путин и Байден действующие Президенты двух великих держав. Если кто-то из дебилов не понимает как фактически они действуют, то это просто идиоты, никакая палата идиотам не подфартит.

Иван Никифоров

В одноклассниках на одной форе читал, цифра там за 500 доходит, просто походу россия скрывает наверное как всегда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как всегда , российскую информацию нужно умножать на 10

Иван Никифоров

Это да

Tp
Tpикcтep

Согласен ..стыд и позор ! Всё в войнушку играют ...Но выводы сделают , виновных накажут а амеров на хер насадят !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России давно марионетки , нет ни президента ни лидера .

Tp
Tpикcтep

Завидуй Европа ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стране - дураков завидовать ?

Tp
Tpикcтep

Если бы не завидовали , столько бы желчи не было 🤣 ...я вот вам не завидую и у меня нет ни одного вопроса про торчка Зеленского , про хохлов-нацистов , про Байдена старого маразматика , про ливерную колбасу Шольца , хотя все эти персонажи мне и не приятны ! А вас укроботов прям прёт как тесто на дрожжах 🤣

Tp
Tpикcтep

...хотя какое тесто )) ...вас прёт как дрожжи брошенные в садовый туалет 🤭

I🌏
Indifferent 🌏

Уже 89 официально подтвердили . Неужели матерям настолько все равно на своих детей ? Не себя же защищают ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они даже этого не понимают . После такой трагедии никто из них не сказал , что все хватит, уходите наши дети из Украины . Но .. нет , у них другие аргументы , что они отомстят , ещё больше убьют украинских солдат .

I🌏
Indifferent 🌏

Существование по принципу "после нас хоть потоп ".

I🌏
Indifferent 🌏

🤝 взаимно

С(
Слава ( Шараф)

ты не грамотная, не позорься, 1 армия мира Израиль, 2 Америка, 3 хохлы, Россия на 16 месте после Камеруна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели , а я по необразованности думала на 2 месте Россия! 😃😀

С(
Слава ( Шараф)

извини, ну тупая ты, не всем же грамотными быть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас грамотные только российские военноначальники , которые мобилизованных в Макеевке в одном месте собрали

Russo Vero

Вы не беспокойтесь примерно такое же количество нелюдей уже отправилось на прием к своему вождю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или об этом расскажи матерям российских солдат , которые погибли в Макеевке , а это более 63 солдат умножать нужно на 10/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Под и посмейся в лицо этим матерям .

Russo Vero

А ты посмотри в глаза матерям с другой стороны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Войну нужно прекращать , выводите россияне своих солдат из Украины .

Russo Vero

Для того что бы фашисты уже спокойно зашли в Белгород ,Крым и вырезали или сожгли русских. Они это и показали и главком прямо об этом сказал поэтому все как в Отчественную

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В настоящее время русские жгут украинские города и украинцев

Алла Аа

Жаль ребят .. они будут отомщены: тысячи наемников будут казнены без права на пленение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так скажи спасибо своему Гиркину , что нарушил мир и спокойствия твоего города .

Алла Аа

Как вы все, дурики, любите этого гиркина.... Народ поднялся сам, а вы все на Гиркина любуетесь. Что в нем такого да симпатичного? Мы не нашли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Народ работал в шахте , а Гиркин в окопах

Алла Аа

Да вы хвалите Гиркина? Не узнаю, ЕвроМогильнаяСвязь, а что там в лесу сдохло?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гиркин говорит правду , он не хороший человек , но честный .

Владимир Писарев

Вы хоть договоритесь как врать,один чудик написал,400 убитых и 300 раненых

Владимир Писарев

Час бреда слушать не выносимо,слушай дальше благо Советский Союз научил русской речи,похоже зря это делал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ваш ответ , зачем кричать скинь ссылку , если и смотреть не желаете .что больше ответить не чем ?

Владимир Писарев

Ссылок конкретно по данному событию,а не воду лить,со времен Бучи ее столько было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И про Бучу все правда , от правды не спрячешься .

Владимир Писарев

Утомила,досвидос

~E
~ Eva Lansca ~

Какая разница какая это армия в мире ? Первая , третья или сотая?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так если 100 армия , зачем нужно было с такой армией начинать военные действия на чужой территории . ?

Сергей Кудяков

так возьми да размести.а то на диване сидючи мы все такие герои

Сергей Кудяков

от русских и нарожают.уж точно не от немцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Екатерина 2 кто была по нации , кто правил российском престолом ? Немецкие наследники

Сергей Кудяков

немнцкие сказки.предки Екатерины были славянскими князьями Полабии и балтийского Поморья.в ней славянская кровь была.ибо знали наши правители откуда жён себе брать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну , ты и дурак, она жила в Германии , а не в Прибалтике .

Сергей Кудяков

сама ты дура.двоечница!тогда Германии ещё не было.были отдельные немецкие герцогства..а восточногерманские земли это славянская территория,захваченная саксонцами в 12 века.население было истреблено или ассимилировано. учи матчасть ,чудо

Igor Fedaev

Элементарное не соблюдение тб , впредь другим будет наука !

Ва
Валентина

Злорадствуете????ННну ну...Цыплят по осени считают..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты , дура , злорадствуешь ты , вместо того , чтоб не пускать на войну своих родных , и чтоб они остались дома и были живы , вы готовы ещё больше отправить их в Украину , чтоб их убили . Вы не люди , вы ради амбиций Путина готовы жертвовать своими мужиками . Придурки .

Ва
Валентина

Я хочу , чтоб ваше осиное гнездо уничтожили, совсем..навсегда!!!Остались бы только адекватные украинцы...Заметь, не мы первые начали войну!!!А теперь взвыли??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия потеряет все , вы уже как нация проклята .

Ва
Валентина

Мечтайте!!РОССИЯ была,есть и будет самой мощной державой, а вы нацики продажные, умойтесь!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И сейчас мощная? Может Россия и в футболе победила ? Сказки вам рассказывают Кремлевские « мечтатели «

Олег

погибли по своей дурости. и не 63 а гораздо больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно умножать на 5 и будет более точный результат

Андрей Ким

Видимо с Украиной стороны никто не погиб...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии фашизм победили в 1945 году . Сейчас Германия - страна мигрантов , как и другие страны всей Европы и Америки . А для России - только русские .

Андрей Ким

У меня друзья как украинцы так и русские. Мне неприятно, когда обобщают целую нацию...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а в России люди забыли , что такое дружба

Андрей Ким

Не все. Главное, чтобы мы не скатились до этого...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , лучше мир , об этом многие забыли .

Маша

Чёрная у тебя душа. Не женщина ты. Тьфу

Маша

А ты дура, да. Злорадная старая дура

Ал
Александр

Маш.Не рви себе нервы.Задача тролля,вывести тебя из равновесия.ПОМНИ!!!

Ал
Александр

А так,война-это страшно

Маша

Конечно, страшно. Но подобные посты от этих уродов-мерзость

Ал
Александр

Согласен

Владимир Кержаков

Первая армия в мире, если быть точнее

Владимир Кержаков

Так Вы всё свои пропагандистские мантры поёте?. Не интересно в таком ключе что-либо обсуждать. Просто прокомментируйте факт что готовится повторный поход танков с железными крестами на борту на русские земли. Чем этот поход закончится отвечает история походов и Наполеона и Гитлера.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия сейчас не героическая защитница своего Отечества , а фашистская варварская страна , которая напала на маленькую страну и с помощью оружия завоевывает земли чужого государства . Современная Россия опозорила статус русского богатыря , защитника слабых людей .

Владимир Кержаков

Ни одного аргумента, ни одного доказательства, слюни и словесный понос, перепев пропагандистских мантр.

Владимир Кержаков

А факт заключается в том что фашистский прихвостень со свастикой Бандера является национальным героем.

Владимир Кержаков

У СВО есть цели, которые не были выдуманы, которые определяются коренными интересами безопасности Российской Федерации. На Украине, как и на любой территории, граничащей с Россией, не должно быть военной инфраструктуры, угрожающей нашему государству, не должно быть дискриминации, гонений против наших соотечественников, оказавшихся гражданами украинского государства, но хотят сохранить свой язык, культуру, возможность воспитывать в этой культуре своих детей, о чем сказано в Конституции Украины