Дмитрий Табунов

По доктору Касьяну, самая лучшая диета - поменьше жрать и побольше ср.ть?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Помните анекдот про диету"День не есть ,выйти в поле и покакать,2 дня не есть выйти в поле и покакать,три дня не есть ,выйти в поле и покакать,Хрум,хрум,хрум...попа траву щиплет"

Ефросинья Бурлакова

Доктор Касьян это который народный врач СССР, заслуженный врач Украины ?

Ефросинья Бурлакова

А он ещё и диетологом был?

Ефросинья Бурлакова

Откуда вы это взяли? Сами при думали? Да и не был он никаким диетологом, он не был даже врачом общей практики. Он был знаменитым костоправом и всю жизнь посвятил этому!!!

Ира

Сколько пожрёшь - столько и посерешь

~E
~ Eva Lansca ~

А чем ср@ть , если ничего не ешь?

Хохотушка Весёлая

Нарушается взаимосвязь)))))

Газу Бензин

Чем срать,если не жрать

Valentina

Пить слабительные?

Алесенька

🤣🤭

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

с чего... не жрамши

Бабайкин Юрий

Побольше бегать

Nikola Mahkov

😀

Надежда Самсоненко

Ух ты!

Лиза Фролова

☺️

Ирина Гавриловна

Воот)

Doc.

😁