Южный Урал

🖼 Ну что уважаемые пользователи освежили память?

Ответы
Ли
Лия

кому платить, тебе что ли? А разве ты не знаешь, что Российская империя и Российская федерация не одна и та же страна, это две совершенно разные страны и федерация не является преемницей империи. Лучше прижмите свои хвосты и сидите тихо.

Южный Урал

ой.Как вы строги Лия.Что касается ответа то вы правы.Хвоста у меня нет а сидеть тихо не получится.Критиковать думу буду дальше может сидя и тихо

Ли
Лия

👍😘

Южный Урал

🖼

Ли
Лия

😊😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и Аляску вернёте в Россию ? Там зимой дети в бассейне с подогретой водой купаются , и каждый житель Аляске получает процент от прибыли продажи природных ископаемых . А в России будут жить , как все чукчи , КРАСОТА .......

Южный Урал

давно я с вами не общался.одно дело история.сейчас Россия может только потерять свои территории.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может ... и это плохо

Южный Урал

конечно плохо.разделяй и влавствуй

Дедушка Старенький

Слабое освежение. Надо бы глубже в историю копнуть. Тогда выяснится, что своих исконных земель у России нет. Все они захвачены у других народов. Тогда все сделки захватчиков априори незаконны.

Южный Урал

принято

Алексей Юрьев

После этой покупки Петра множество местных уехало в Швецию, в том числе почти все местные русские. Почему-то не захотели жить под властью соотечественников. Информация к размышлению.

Br
Brutik

А ты не хочешь вспомнить Хана Батыя и татаро-монгольское царство.Московия стояла на коленках и платила дань...Не пора ли вернуться к этому?

Fenix🇱🇹

Государство Российская Имеретия прекратило своё существование и поэтому все договора , потеряли свою силу .

Южный Урал

понял

С К.

Они это не читают! Если бы написали, что они в таком то веке выкопали Чёрное море, им бы понравилось.

Южный Урал

да вроде они хвалятся что выкопали Черное море

С К.

Они много чем хвалятся. От украинцев все люди произошли!!!

Александр Гусев

Я знаю это давно. А вот у лимитрофов и хохлов память отшибло деньгами из Вашингтона.🙂

Южный Урал

🤝

Лариса Вараксина

Увы я этого не знала хотя живу в Эстонии

Ма
Маша

Надо же.. Второй пост подряд один-в-один

Южный Урал

А первый у кого?

Ма
Маша

Не помню. Не смотрю на авки

Юрий

Надо их обратно продать

Южный Урал

Так их за бесплатно возьмут

Юрий

Рабочую, дармовую силу и безплатно))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Южный Урал

🌹

Леди Мила

Украла у тебя вопрос и себе на страницу поставила. Не сердись .

Южный Урал

нормально

Ал
Александр

ай да Петр!

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Южный Урал

🤝