Наталья Иванова

самое смешное желание-это нравится всем А вам я нравлюсь?

Ответы
Аслан Эйвазов

Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
А не для виду…

Не хмурь бровей - открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда!.

Александр Чепкин

Нравиться всем может картинка, фотография человека. А отношение к нему, как к личности у всех свое. Наверное, не все ваши решения и поступки принимаются всеми коллегами и знакомыми положительно. Но желание все делать как можно справедливее можно сравнить с желанием нравиться всем. И в этом нет ничего смешного. Ваше фото мне нравится.

Наталья Иванова

спасибо за содержательный ответ

Владимир Федин

Муж рано утром собирается на рыбалку.
Жена, проснувшись:
- Возьми меня!
Муж (растерянно):
- К…куда?
Жена (томно):
- Куда хочешь! И как хочешь…
И все! Какая там еще рыбалка…

Неизвестно Неизвестно

Вы не денежка-чтоб мне нравиться, Если у вас это желание присутстует - вам стоит обратиться к специалистам - это симптом, простите

Наталья Иванова

нравиться всем невозможно,а кому надо тому я нравлюсь

Александр Соколов

Чисто женская черта. Не могу сказать,нравитесь или нет. Стар стал,вижу плохо. Вот бы потрогать,тогда сказал бы своё мнение.

Fira Davidov

Зачем нравится всем Это просто невозможно и не оправдано Нравтесь прежде всего себе А все остальное сложится само собой

Наталья Иванова

согласна

Акмаль Закирович

​Женщина наивна и прекрасна,

Женщина волнующе проста,

Женщина таинственно опасна,

Женщина – земная красота.

Мария Тупикова

Мне Вы не должны нравиться, нравиться Вы должны мужчинам. А в принципе Вы симпатичная женщина :-)так что в перед :-))

Татьяна Ушакова

Я тоже так думала,но передумала.Не надо нравиться всем,найдется тот,кто быстро обос.... и тогда желание изменятся.

Владимир Богомолов

Натали !!! Нравиться - это как мороженное..........Растаяло , и разонравилось............

Альбина Полушкина

всем обязана нравиться женщина легкого поведения ,а просто женщина избрыным

Наталья Иванова

актрисы тоже лёгкого поведения?

Альбина Полушкина

так они не всем нравятся ,а каждому в отдельности

Александр Ничепуренко

Лично я вас не знаю. Поэтому вы не можете мне нравиться или не нравиться.

Эльман

Даже...очень - очень!!! Так что готовьте фату....Едем к вам....😉🌹😘

Алексей Алиев

"...Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо!.. " Библия, Лк 6:26

Ваня Ветров

На вскидку такое сказать трудно.... на вид миленькая... 😜

Sizova Julia

Я вас не знаю не могу ни подьвердить ниоаповергнуть ваше утверждение

??
?????? ?????

Нравишься? А може ты мне не только нравишься. Может я тебя уже хочу.

Наталья Иванова

уже интересно

??
?????? ?????

Самое интересное еще впереди, или спереди..

Сергей Замятин

Что-бы узнать нравится или нет. Умные люди говорят "пробовать надо"

Владимир Забродин

Хороши Вы. спору нет, но жена мне всё ж милее, она ближе и роднее!

Вит Ор

Кухня с рисунком советую посмотреть http://angelkuhni.ru/belaya-kukhnya-s-uzorom