Ма
Марина

Она не ищет кратковременных бросков или игр. Честная женщина не хочет играть. Она знает, чего хочет от любви и жизни. Она не хочет никаких бессмысленных игр с парнем. Ей нужны стабильные и длительные отношения, которые служат основой ее будущего.Она задает вопросы, на которые трудно ответить. Да, конечно. Честная женщина всегда требует честности от тех, кто рядом. Честные ответы всегда трудно дать. Только самые сильные и смелые могут идти в ногу с ее честностью.Разве это плохо?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Столько пафоса, это описание рейдера королевской особы? Так имеет право, а если это про себя любимую, то сомневаюсь что найдутся много желающих променять свою свободу, отдать все деньги, исполнять все ваши капризы, постоянно отвечать на ваши трудные вопросы, потерять своих друзей, забыть про свои привычки и увлечения...и причем добровольно со счастливой улыбкой на лице... дураков достаточно а вот таких дурней нет

Ма
Марина

Вы неправильно понимаете вопрос.Речь идет о том,чтобы люди не играли чувствами людей,об искренности.

Фердинанд Франц Иосифовович

да не надо оправдывать трудно это "Ей нужны стабильные и длительные отношения, которые служат основой ее будущего.Она задает вопросы, на которые трудно ответить. Да, конечно. Честная женщина всегда требует честности от тех, кто рядом. Честные ответы всегда трудно дать. Только самые сильные и смелые могут идти в ногу с ее честностью.Разве это плохо?" про искренность

Ма
Марина

Когда ты искренен со своей половинкой.тебе легко,и ничего здесь такого страшного нет.а вот когда мужчина хочет жить свободно,то такому нелегко,

Фердинанд Франц Иосифовович

давайте закончим разговор глухого со слепым

Ма
Марина

Давайте,Никто так не слеп,чем тот,кто не хочет увидеть,и никто так не глух,чем тот,кто не хочет услышать,

Ирина

честная женщина честная, участь ее всем известная, сильная и изобильная, мудрая и интересная. трудно ей жить такой мудрою, трудно любить безрассудного, проще прожить одинокою, бабскою долей жестокою))))

Анатолий Гуменный

Уж больно откровенно Вы заменили романтические отношения,такое впечатление, что у Вашей души как минимум,выходной

Андрей Смак

Что то сильно наворочено, прям питиция для пятилетнего сына, чтобы не отбился от рук.

Ма
Марта

Нет. Не плохо. Только не все мужчины готовы на такие серьезные отношения.

Александр

ночью не уложишь, утром не поднять, всё ещё ребёнок, Марина в 25

Александр Пантелимонов

маришка! ты была умницей,чесной и любимой такой и осталась

Arkadii Gurevich

если нет отношений то пропадает всякое желание

L….

Только самые сильные!! И смелые!!! Конгениально

Вячеслав Дудин

Это твоя фотка? Если нет тогда о чем разговор?

Ма
Марина

фотка здесь ни при чем

Вячеслав Дудин

А вот и причем. С этого и начинается вранье.

Ма
Марина

это не вранье

Алексей Назаров

она это не вы случайно?или не случайно

Ма
Марина

не я но похожа

Алексей Назаров

С большой степенью совпадения?

Ма
Марина

почти

Алексей Назаров

Вам куда проще решить эти проблемы я в этом уверен

Ма
Марина

спасибо

Алексей Назаров

Вы согласны с моми суждениями ? Уверен повезёт !

Ма
Марина

спасибо

Се
Сергей

и все- таки сначала женщина...

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно и нормально

Алексей Малахов

Нет. Это так и должно быть.

Ма
Марина

спасибо

Шамиль Хусаинов

Нет это не плохо

Егор

Чудесно..☺️

((
(-(-(-_-)-)-) (-(-(-_-)-)-)

Конечно, нет)

Елена

Нет не плохо

Борг

Это хорошо

Алексей Конищев

Ну что вы.