Яр
Ярчик

Прабабушка рассказывала: у них в деревне девушки гадали валенками. Одна попала валенком в проезжающую мимо лошадь и убила ее... Ее выдали замуж за хозяина лошади, чтобы она ее отработала. А вы бы женились на девушке, которая броском валенка убивает лошадь? 😆

Ответы
Юрий Барденков

версия 1) ее подставили, лошадь была старая и больная и с валенком это совпадение случайное , версия 2) в этом валенке были гвозди

Лариса

Пятилетняя девочка,кидая камешки, поцарапала Бентли. И тут она поняла, что детство кончилось и пора идти работать....

Ав
Автор

Если эта баба такая мощная, то конечно...ее вместо лошади в повозку можно запрягать...путь грузы волохает

Александр Стариков

Почему бы нет?Она бы не работала,дома сидела а я бы спокоен был за сохранность пока по делам кручусь

Ко
Константин

Конечно! На охоту бы ходили..лицензии не надо..всегда с мясом))))))

Ко
Константин

Просто б..эх,милая,котлеток бы из лосятины..

ⅅжекоб✭Умба

Лошадь, валенком? То был спецваленок ратника спецназовца.

Сергей Комитетский

А вы птицами кидаетесь ? Уже и замахнулись на кого то 🤣

Яр
Ярчик

Это сокол))) Маленькая, но охотник хороший))))

Сергей Комитетский

Ага за яйцами . Конечно с таким вам любой мужчина не откажет подумав о последствиях.

Сергей Комитетский

Мой то , что рядом безобидный он только девушек для меня приманивает.

Яр
Ярчик

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c35/1903/f4/c3a2b1ad9a1a.png[/img][/url]

Яр
Ярчик

Вот эта птичка по серьезней будет))))

Георгий С.

Ярчик,еще бы объяснили как воспринимать ваш вопрос!!!

Яр
Ярчик

На сколько женщина должна быть сильная?)))))

Георгий С.

А это так важно?

Яр
Ярчик

Это вопрос)) Интересно мнение

Rostik Kotov(Достаевский)

Это ей повезло еще.могли выдать и за мужа той лошади

Просто Ой,Но Не Наивный...

Легко главное валенки ей больше в руке не давать

Николай Новиков

Лучше кирпичом в мерседес,точно заинтересует 🙂

Андрон Шрайбикус

Я бы скорей на прабабушке женился или на лошади

Ол
Ольга

Вы знаете в этой семье был бы всегда мир и лад

Вл
Владимир.

ДА. ИЗ НЕЁ ВЫШЛА БЫ ПИСАТЕЛЬНИЦА-ФАНТАСТКА!

Shark_Murderer

гыыы, а тут походу уже без вариантов :))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет! Я более нежное создание, чем конь

Никифоров Валерий

Она чего , в валенок кирпич положила ?

Яр
Ярчик

Нет)))) Размах, радиус и скорость полета по ходу расчитала)))))

Slawa Zil

Не захочешь,так валенком пришибет!(((

Евпатий

Конечно...есть кому защитить.🤡

Обсуждайка

т.е. она отработала лошадью?😁

Яр
Ярчик

А у женщин так и получается))))

Обсуждайка

вот-вот)))

Яр
Ярчик

😆🌹