Людмила Евсеева

Отношения на уровне души...Реальны? Или из области фантастики?

Ответы
Константин Носов

Душа - вообще трудноуловимая э-э... штука. Это надо так совпасть организмам по частоте колебаний, по волнам эмоционально-чувственного настроя, что бывает статистически редко в локально обрисованном сообществе. Но бывает. Ненадолго. Вот у меня было, да. Как вспышка. Как молния. Шаровая. В новосибирском Академгородке в 1970 году. А на следующий день она уехала. Навсегда. М-да.

Viktor Dratch

...для это необходимо хотя бы зародыш души хоть у одного, у поколения которое СМИ перебросили из детства сразу в бездуховную физиологическую взрослость, минуя отрочество котором зарождается душа, вместо души имплантант вживленный дурью безнравственного социума...

Александр Родионов

зачем это надо- вполне реальны да и в общем-то действительно неплохо. но с душой тоже беспокойств много. наверное никакого преимущества по сравнению с телом...🙂

Валерий Меренков

Реальны из области фантастики. Отношения на уровне души реальны, а вот открытие души для таких отношений -= на уровне фантастики.

Dunkan Kan

Конечно, реальны, жаль редко случаются, но Случаются!!))) Верь и Случится!!))) Бери девиз: "Всё, ещё Будет!" Оно и Будет!!!)))🌺🌹💐🌱

Людмила Евсеева

Спасибо!

Dunkan Kan

За что??!)))

Людмила Евсеева

За девиз и цветы

Dunkan Kan

😁💚🌱

Екатерина

они все происходят на уровне души...просто у Души есть низ и верх....животная Душа и Человеческая....многие в плену у первой...

Лё
Лёля

У кого были такие отношения, они знают, что это реально. У большинства - не было, поэтому утверждают, что фантастика.🤫🤔😊

Андрей Ростовский

а вы посмотрите на человека противоположенного пола он обернется на вас в 90% случаях это на какам уровне

Людмила Евсеева

Это вряд ли

Андрей Ростовский

а вы проверте

Олег

Любовь,и должна быть ,на уровне души,Да и любые отношения.Вопрос ,какие на каком уровне.

Алекс Венцель

Такое вполне возможно, но лишь при условии созвучия душ. Не каждому дано...

Людмила Евсеева

Да, к сожалению...

Michael Lvovich Kunin

Главное знать -где она у человека обитает. А уж тогда -можно и пообщаться!

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете где она обитает у человека???

Людмила Евсеева

Где-то внутри!

Michael Lvovich Kunin

Вот именно на Мочевом пузыре. Пописаешь и сам себе скажешь.-----АХ .. АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО,,,

Michael Lvovich Kunin

Вы улыбнулись? А значит я достиг поставленной цели-поднять Вам настроение. Хорошей Вам субботы.

Людмила Евсеева

Спасибо! Вам тоже!

Mарго Беккер

Скорее из области-слабоумия...Душевно-больныые-токаа ТАК-общаются🤣🤣🤣

Михаил Гехт

если веровать в души, то для вас реально. Если не веровать, то фантазия

В М

Задающий этот вопрос подобен тому, кто обсуждает - есть ли бог..

Сергей Саницкий

а кто знает что такое душа на самом деле? Все на словах о ней....

Жандарбек Акпасов

Да реальны, есть такие люди которые душой живут в другом мире

Счастливый

Запросто..!иногда даже не хочется расставаться с человеком..

Николай

Да почему..только так..без палки,что бы их привязать,улетят

Марина Матвиенко

Наверное - реальны. Иногда у людей даже мысли сходятся.

Валерий Шевчук

ДУША ЭТО КОГДА ЛЕЖИШЬ НА МУЖЧИНЕ И ДАШ ЕМУ СВОЙ СОСОК

Валерий Шевчук

ЧТО ЖАЛКО...?? ВСЕ РАВНО СГНИЕТ