Юлия

Скромность украшает человека? Не могу определиться скромной быть или красивой...)))

Ответы
Алексей Ларо

Одно другому не мешает) А украшенная и красивая - две большие разницы, знаете ли)))
Если, конечно, вы не считаете "красивая" синонимом слова "развратная"))) Тогда - больших разниц больше)))

Юлия

укашенная скромностью, заметьте. И разницу в этом я понимаю. Мне кажется Вы не очень поняли смыл вопроса.)

Алексей Ларо

Возможно вы вложили только вам понятный сакральный смысл?) В столь замысловатую игру слов и понятий?)))

Ки
Кисуля

Думаю женщину украшает, да... Если скромность не зашкаливает конечно... Тогда это уже может стать проблемой..

Хатира Альжанова

С одной стороны-украшает.... Но когда человек постоянно молчит, делая вид что он скромный-это уже далеко не украшает....

Адам Адамов

Ну, скромным не возможно встать, но возможно быть. А красоту можете подвести

Любовь

Скромность красит в серый цвет. Лучше будьте красивой!

Любовь

Нужно, что бы так!!!!)))))

Любовь

Доброе утро, Геннадий! Спасибо, красота!Хорошего предстоящего дня!!!

Геннадий Ильин

Пожалуйста , Люба ! Как ты уже заметила , я обожаю всякую красоту в любом её проявлении ! ))))))

Любовь

Это очень даже замечательно!!))))

Алексей

А чего определяться,если нет никакого противоречия?

Юлия

В том-то и дело, что противоречия есть....в скромности)))))))))))))))

Джамал Хамидов

Будь скромной а красота к ней прилагается,удачи.

Валентин Чистяков

женщиной; а не куклой размалёванной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Иванов

Играть не надо это видно, будьте собой......

Кс
Ксения

украшает,если больше украситься нечем.

Владмир

Красивая скромница - огранённый алмаз.

Ни
Николай

И той и другой. В этом и есть прелесть.

Юлия

А со скромным человеком интересно?

Ни
Николай

Так было всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алмаз он красив , многораностью

Е)
Екатерина ))

красота тленна и быстротечна

Грыгорий Пантелеич

Красивой, к чёрту скромность

Андрей *м*

Лучше оба качества иметь

Бахтиёр Ака Турсунов

просто будь самим собой

Вера Постовалова

Одно другому не мешает.

Юлия

Это как в анекдоте про обезьяну)))) "Что ж, мне разорваться что ли?"))) И умная, и красивая)

Ma
Maria

И скромной и красивой!!!

Ткачёв Андрей

Одно другому не мешает.

Алевтина Немерова

А одновременно нельзя?