Андрей

Привет всем! Кто нибудь повторял судьбу своих родителей в процессе своей жизни?

Ответы · страница 3
Николай

Нет,и слава богу.Отечественной войны не было

Надежда Киреева

Да, Андрей! Родители разошлись, я разошлась!

Оксана Внукова

я да. Частично. В молодости. Мамину судьбу.

Ол
Ольга

Все повторяют в той или иной степени...)))

Луиза Бальтазар

Если в профессиональном плане, то я.

Андрей

Нет,в плане повторения жизненных событий...женитьба,разлука потеря, болезнь не дай Бог...и так далее

Луиза Бальтазар

Я такого не припомню. Это имеет значение?

Андрей

Ну вообще то для кого как,просто бывают такие совпадения как у меня было,вот и спрашиваю проживал кто то такие же события...может судьба и на самом деле есть

Луиза Бальтазар

Судьба для каждого предначертана. Но вовсе не обязательно она должна повторять судьбу родителей.

Нерасторопная Женщина

Я повторила судьбу своей свекрови.

Андрей

Свекровь не Ваша мама,она к Вам не имеет отношения...

Галина Иванова

не знаю, частично это делат каждый

Галина Иванова

если проанилизировать,то это так

Андрей

Где такие красивые грибы берёте?)

Андрей

Да,понятно что не в поле чистом!))))

Галина Иванова

трасса Краснояск-Ачинск заехали в лес отдохнуть, а там такая красота

Андрей

Огоооо! Так далекооо от меня

Дмитрий Кузнецов

Слава богу нет,уже расстреляли бы

Андрей

Надо же... действительно к лучшему

Татьяна

я например из династии педагогов

Андрей

А больше ничего не случалось?

Валентина

ОБЫЧНО ТАК И ПРОИСХОДИТ...........

Наталья Бабичева

Мне кажется, все повторяют

Наталья Бабичева

Мало ли, что пишут! Хотят понравиться, вот и пишут. Я вам такого насочиняю. Фильтруйте базар.

Андрей

Сложно здесь фильтровать)))

Любовь Волынская

Да большинство, наверное...

Лидия

случаются конечно повторы ..................

И*
Иришка ***********

ОООООО!!!! Хороший вопрос!

И*
Иришка ***********

Из психологии родовые сценарии.. Вся психология об этом "трендит" . Послушайте психологов 3 тысячелетия. Таргакова , Торсунов, Гадецкий, Хакимов... все ответы найдете на свои вопросы.. Ну вот!

И*
Иришка ***********

С удовольствием! Заходите ко мне на страничку в контакте https://vk.com/id71879330 ... Делюсь информацией

Андрей

Нет по ссылке никого не нашлось!)

И*
Иришка ***********

https://vk.com/id71879330 мой скайп irinashitova

Серик Рустимов

Повторить ничего нельзя!

Андрей

Почему же? И практически... Например мать тянула лямку с алкоголиком, и дочь тянет ту же лямку,муж похоронил жену в пятьдесят лет,и у сына жена тоже ушла в том же возрасте,и так далее,и тому подобное... думаете совпадения?

Серик Рустимов

Лямка вроде та же, но тянут по разному!

Надежда Гуляеева

думаю многие, я точно...

Надежда Гуляеева

...благо бы счастливую судьбу...

Надежда Гуляеева

родители не успели решить своих задач, они нам перешли. только чуть труднее, потому что к родительским ещё и наши добавились...наша задача теперь.чтобы детям нашим их не повторить. ибо им уже в три раза тяжелее достанется...

Марина

Есть много совпадений)

Андрей

Всю судьбу конечно не повторить!)

Андрей

Хорошая судьба у Ваших родителей!)

Татьяна Маркеева

Судьбу-нет,а ошибки-ДА.

Татьяна Маркеева

ну,это не совсем одно и то же.

Зинаида

В некоторой степени....

Зинаида

Что то с точностью, как у мамы, что то немного изменено, но смысл тот же...

Зинаида

Мы рождаемся уже каждый со своим генетическим кодом...и как бы не старались...свою судьбу не обойти...Что предначертано, то и сбудется

Андрей

Вот,вот! И как ты не старайся всеравно от судьбы не уйти

Зинаида

Согласна с вами на все 100%👍 👍 👍 🙂

Таня Ежова

увы, не получилосььь

Андрей

Почему же увы? Может наоборот к счастью?)

Таня Ежова

мама с папой прожили всю жизнь вместе... не все гладко было, но у кого без сучка?) а я уже в третьем браке... да и ладно, все хорошо) вот, папина сестра тоеж всю жизнь с мужем прожила... а у детей, моих двоюродных семейная жизнь не сложилась...

Елена Зуева

В какой то степени .

Андрей

Конечно не прям,а в какой-то степени!)