Legião Dos Sábios

Знаете, если вы хотите быть счастливой, то вам нужно признать, что есть душа и рай, разумеется, Бог, который все знает и ведает. В таком случае нейроны мозга выделяют эндорфины, повышающие болевой порог у человека. Что касается меня, то у меня выделяются эти эндорфины от осознания того, что я делаю для себя открытия, то есть, я что-то новое узнаю.

Ответы
Алексей Неважно

Чтобы жить счастливо нужно чтобы теюе не диктовали условия твоей жизни, как это делают религии прививая свою ложь и управляя толпой агрессивных боголюбов

Эльвира Пермякова

Что нового в последнее время Вы узнали?

Legião Dos Sábios

читайте мои вопросы

Artur Tavrov

И это выдал искусственный разум?

Ви
Виталий

Тебе бог не нужен..нужен Гугл..