Володя Серик

— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше б вы курили

Ответы
Наталья Суманосова

вот именно! знаю человека, беспробудно пьющего, но когда случился пожар и родители стояли и смотрели, он один голыми руками вытащил ребенка(девочка все равно погибла) а он весь обгорел! умер уже, но когда говорят о нем, вспоминаю как героя, а не как пьяницу!

Володя Серик

Да уж,поступок и память,не складываются

Ир
Ирина

ну да когда у нас знакомый в тихушу от жены гулял а потом ее бросил так и сказали - лучше бы ты пил и курил чем такое сделал))

Екатерина Мамон

Верно, курение не характеризует человека. Человек курящий бывает и лучше иногда,чем курящий.

Си

Пу ть курят и сексом занимаются,а то не кури ,не пей ,и сексом перестает заниматся

**
***

мне наплевать кто курит, а кто пьет........главное чтоб френч на мне клево сидел....

Володя Серик

Браво. Но иногда можно и сказать человеку о его недостатках.

**
***

мне то за чем ....его дело....

Володя Серик

Например травит вас дымом.

**
***

не поверите..... ни один из моих друзей или же знакомых не курит.....

Володя Серик

Клёво. Энергетика ваша супер.

Надежда

курит если много выпил...помните молодого Хазанова из колинарного техникума.?

Елена Лавроненко

привычки дополняют характеристику человека , но никак не характеризуют его

Володя Серик

Кошка на фото очень много о вас говорит.

Елена Лавроненко

Не думаю 😊

Володя Серик

А пора уже думать начать.

Елена Лавроненко

Ну спасибо за совет

Игорь Фолимонов

У меня есть друзья и знакомые,которые курят.Но это не значит,что они говно

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Володя Серик

Благодарю взаимно.И вам новых достижений

Любовь Фомина

КУРЯТ И ПЬЮТ . ТАК ЖЕ НАРКОМАНЯТ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ !!!!

Володя Серик

А вы здоровая на голову?

Маша Громова

Противно когда женщина с махоркой возиться, извините....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила

Ода курильщикам...не виноваты рни,не виноватые!!!!!!

Лариса Ищенко

А если это не "судить", а забота о ближнем? 🙂

Курт Лямке

👽 🙂 👍 👍 👍 ИСТИНА

Лев Дувидович Перкис

И вообще , "не суди ине судим будешь".

Володя Серик

А ещё какие законы знаете?

Лев Дувидович Перкис

Это не закон, а мудрость народная.

Светлана Науман

Ох, как часто это в жизни бывает!

Vera Naumenko

тут тоже много поучительного

Сергей Лоскутов

так курю, а всё не разбираюсь

Ел
Елена

судят о поступках, конечно

Володя Серик

О не деянии тоже судят

Ел
Елена

ммм....это равно безразличию. Ещё Л.Н. Толстой говорил - бойтесь людей равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершаются все преступления на земле. Согласна...да.