Алтыншаш Садвокасова

земля погибнет через 20 лет вследствии экологической катастрофы?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Земля будет существовать как минимум несколько десятков , а то и сотен миллионов лет , мы на Земле 4й цикл человечества , после нас будет ещё 3 , а каждый цикл занимает несколько миллионов лет ...

Nadin Kalinina

Я оптимист, поэтому думаю, что человечество не допустит этого!

Rafail Kanyukaev

Да, только несколько нулей добавьте

Георгий Калинин

Главное, что бы не от ГЕЙминизации!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, что через 26 с половиной...!!!

Гр
Григорий

Думаю , Вы ошиблись на порядок

Павел Иванов

но мы то успеем ..вперед ее

Алтыншаш Садвокасова

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле все прекрасно. Будьте счастливы!"

Алтыншаш Садвокасова

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле все прекрасно. Будьте счастливы!"

Павел Иванов

И я ..за диктора !

Сергей Голубчиков

НЕ ЗАБУДЬ ШАПКУ ОДЕТЬ 😄

Сергей Якишев

ЧТО ПОСЕЯЛИ ТО И ПОЖНЕМ

Николай Болдырев

шиш, не получится

Сергей Кузнецов

нет, лет через 100

Igor Kovalevsky

если не раньше

Vasilii Dodita

Kto Vam ob etom skazal?

Господин Дроссельмейер

Да хоть бы уж

Игорь Тарба

бредятина,,,

Игорь Тарба

во вас напугали!

Алтыншаш Садвокасова

Вы чт с лесу

Игорь Тарба

я то нет!,,,,,,,

Алтыншаш Садвокасова

Следите за прогнозом

Игорь Тарба

да на хрен мне этот бред нужен!,,,,у меня более важные и интересные задачи есть!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,а кто боится, тот пусть зайдёт за угол и застрелится!,,,,чего сидеть и ждать конца????

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Конец света

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Anatoliy Karabanov

НЕТ.

Андрей Абидов

нет

Далай Далаев

Да