Баба Яга

А что Вы можете прочесть между строк?

Ответы
Борис Щекалев

.....Как на тебя весна влияет \ От головы или от пят \ Твой организм частями тает \ Или же целиком , подряд ? \ Головку вдруг засеребрило \ Но в том причина -- не весна \ нНаверно , перекисью мыла \ Такая Ягочка одна ! \ Пускай зима к чертям уходит \ Весна добьется своего \ Погодой шустро хороводит \ Все для здоровья твоего \ Татьяна ? Милая Татьяна \ Ты не мечта из Магадана ? \ Я там давным -- давно бывал \ И о такой , как ты, мечтал !!! ==== Я угадал ? Под Бабой Ягой скрывается Танечка ? !!!

Баба Яга

Бориска, ты просто Штирлец!:)))))))

Борис Щекалев

Татьяна ,как узнать почтовый адрес , безопасно для тебя . Я хочу отправить тебе один из моих поэтических сборников как юморной Гагагочке !

Геннадий Веселый

Бабуся-Ягуся! Поперво печь истопи жарко, воды вскипяти с запасом, затем пропарь добра молодца веничками дубовыми, да березовыми. Окати водой студеной. А уж потом за блинами с квасом отвечу на все твои каверзные вопросы.

Баба Яга

Не бывать по твоему!

Геннадий Веселый

Назвалась Ягой-так в печи меня свари, или ублажай. Как корабль назовешь, так, он, и поплывет.

Баба Яга

Да че ты пристал то! Иди грибы собирай!

Виктор Баландин

БабЯга ,а Вы не очень похожи на Бабу Ягу. Вы даже мне нравитесь. Такая энергичная ,словно драться со мной собрались. Даже как -то страшно .Смягчитесь.Прошу.

Виктор Баландин

Откуда это знает Баба Яга ?

Баба Яга

Рассказывали те кто забредал ко мне:)

Виктор Баландин

Все равно не запугаете

Баба Яга

Да не..чего мне пугать то?:) говорю как есть

Виктор Баландин

Не знаю ,что сказать.

Анатолий Грачёв

Мне кажется, что сейчас разучились шифровать между строк. В таком потоке информации пытаться понять ещё и скрытый смысл никто не будет.

Баба Яга

Тоже верно

Orazbai Saparov

А на что Вы намекаете? Вообще по Вашей фотографий кое о чем о Вашем желании я догадываюсь. это мое чтение между строк.

Баба Яга

Уууууу

Nika Nika

Не досказанное,то,что не говориться,а понимается. Как-то так,добого дня Ягуска,Как в дремучем дела,концелярия пишет?

Nika Nika

О почтейнейшая,Яга,всем Ягам-Яга,ты рахат лукум моего сердца,Видимая и не видимая,между строк прочту строки твоих очий.🌷

Баба Яга

Вот это сравнение!:) Как тонко, как пудрено, как лучезарно:)))

Nika Nika

Да,надеюсь сегодня и завтра Яга станет на много добрее,от данного коментария?🙂

Баба Яга

Обязательно:))) Непременно!!!

Nika Nika

🌹 💋 💋 💋Бог троицй любит.

Oleg Natucci

Не только читать, но и писать.
Не попасться, чтоб в острог,
Всё сказал я между строк.
http://www.stihi.ru/2018/03/23/8129

Баба Яга

Да уж...

Oleg Natucci

ну а Вы чего молчите, то же что- то напишите.

Алёна

12 заповедей параллельных миров))) ну, вы-то все 333 прочтете, а нам для начала и этого хватит)))😁

Алёна

👍

Баба Яга

Ага...увлекло:))) но ужина уйдут, чую:)))

Алёна

)))приятного аппетита и медитативного хруста)))

Алёна

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍉 🍇 🍇 🍓 🍒 🍈 🍑 🍍 🥝 🥑

Хэ
Хэнк

То,что Владимир Ильич написал молоком,которое было налито в чернильницу из хлебного мякиша.

Баба Яга

сам то писал молоком?:)

Хэ
Хэнк

Не,не пробовал,я его(молоко это)выпиваю сразу...с батоном и сахаром.

Баба Яга

а на бумаге пописать?:))) неужели не хотелось? А потом....над огоньком прочесть написанное?:))))

Валерий Решетько

А что надо то и прочту. Ил как сказал Семен абрамовичь, - а что вы желаете чтоб я прочитал ???!!!

Николай Берестов

Рассматривать,осмысливать написанное, не допуская чтобы язык забегал вперед ума.

Баба Яга

Чудесно

Геннадий Веселый

Бабуся-Ягуся! Сперва печь истопи жарко, да воды вскипяти с запасом, затем пропарь

Баба Яга

Шипко умный как я погляжу

Геннадий Веселый

Ягуся, не парься!!! Одна! Вместе вкуснее. Это между строк.

Баба Яга

Неправильно прочел.

Геннадий Веселый

А что в строчках то написано? Между чем читать?

Баба Яга

Вышлю:)))

Александр Лисицын (К.п.)

не интересующие моменты в книге или рекламму -остальное по настроению🤔

Mr. Green .

Сколько смотрел... Ни фига не увидел. Целый день на это потратил.. Все зря..... (

Баба Яга

Не строки были, как пить дать - не те!!!

Mr. Green .

Да???? Значит зря день прошёл...

Баба Яга

Точняк!

Олег

Читай между трок ты должен понять.Начни с себя чтобы что-то поменять.

Олег

Учитель приперся

Ветер_В_Голове (Эван)

Садись два

Олег

Даже если ты ходишь,думаешь что ты не сидишь?)

Ветер_В_Голове (Эван)

Остроумно

Cheslav Vo

То, что по смыслу следует из написанного, но прямо на это не указано.

Баба Яга

Отлично сформулировано

Victor Litinskiy

Иногда характер, интересы пишущего и конечно его интеллект....🐈

Павел Сигалов

Бабу Ягу воспитаем в своем коллективе. С наступлением весны Вас.

Баба Яга

Спасибо, Павел:)

Павел Сигалов

Не за что!!!

Ал
Александр

Если иметь в виду прессу, то правду, которую нам не договаривают)

С С

Все зависит от того на сколько у меня воображение разыграется)))

Баба Яга

Богатое?:)

С С

Уж очень, на столько аж стесняюсь иногда .)))

Баба Яга

Круто!:)

С С

А как у тебя с тем самым?

Баба Яга

Имеется. Но не злоупотребляю.

С С

Злоупотребление черевато ...)))