Игорь Фолимонов

Где найти портативный кассетный плеер с mp3 и с USB входом? Сразу говорю, это не шутка.

Ответы
Константин Котиков

Такие гибриды выпускали лет десять назад - один такой ремонтировал, фирма Sony

Игорь Фолимонов

Больше нету? Жаль

Константин Котиков

Так они никому не нужны, свои записи с диктофона кассетного оцифровал через комп прогой Aimp, потом аудиоредактором шумы убрал и все кассеты сжёг

Игорь Фолимонов

Ну я так не собираюсь делать

Константин Котиков

Так скоро кассеты совсем не на чем слушать будет

Игорь Фолимонов

И что?

Андрей Мацнев

Так кассетный - это уже не МР3🤔

Игорь Фолимонов

Там можно оцифровывать

Андрей Мацнев

Во как.. Даже не слышал, что такие именно плееры бывают. У китайцев надо смотреть, на Али.

Ку
Кукулькан

На али