Ол
Ольга

🖼Ну и как Вам современная мода мужчин?

Ответы
Юл
Юлий

Ольга это совсем не мода мужчин Это выражение определенной тусовки -отпрыски богатых родителей которые таким образом дуркуют и им все равно кто что думает это их игра приколы развлечения они могут заходить в супер воровать шоколадки хотя у них есть миллионы -это глупая суп культура какая не коим образом не связана с окружающим миром

Пётр Ермаков

А с чего Вы, Ольга, решили, что это мужчины? Да, это особи мужского пола (возможно и не трансвеститы, и не транссексуалы), с неявно выраженной мускулатурой, вихляющей походкой фланирующие по подиумам, но не Мужчины...

Ол
Ольга

Да я просто в шоке. Ну что бы не я одна была в шоке, в "обсуждайку" скинула.

Герой-Любо V Ник Z

я чёт мужчин не заметил. первичные половые признаки скрыты, а других отличающих их от женщин, я не вижу

Та
Татьяна

Все началось с того, что еще век назад женщины обрезали волосы и надели брюки. Чему удивляться?

Natali Ник.

да парни просто прикалываются... одели одежду своих девушек, чего не сделаешь для прикола...

С К.

Я всё меньше и меньше встречаю именно мужчин на улицах города... Грустно.

Ол
Ольга

🙂🌹

Aliyar Aqayev

Где вы видите тут мужчин? (так и хочется высказаться простым русским....)

Ол
Ольга

Не надо

Aliyar Aqayev

Да вот моя прирожденная воспитанность (скромно так) не позволяет...😅

Ол
Ольга

☕🍰

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹

Дядя Джо,

Вы настоящих мужчин не видели, )) не называйте эти существа мужчинами

Валерий Меренков

Если хорошо подмылись - прекрасно. Можно везти их на лесозаготовки.

Ол
Ольга

😅

Ярослав Русланович

Это не мужчины. Это п. доры, они мужчинами в принципе не считаются.

Иногда-Никогда

Это конкурентки.. Бей их, дефффки, они наших мужиков уведут😡😠😈

Злобный Эльф

И мужики, бей их. Хотя чем их больше, тем больше нам девушек)

Иногда-Никогда

Неееее🤣

Злобный Эльф

Дааа

Денис Лукманов

да это же не мода, просто показуха ради смеха, а может проспорили)

Лара Ларина

ну, наконец-то...не все же нам в мужской одежде щеголять...😁😆🤣

Владислав Кравцов

Как Пирожков говорил - пидорги заполонили мир) это ж не мужчины

Злобный Эльф

На участок их к нам, в таком одеянии, застреванцев вытаскивать

Артем V

Модели ,мода ,показ ну что такого не значит не чего это работа

Ва
Валерий

А где мужчины? Им бы по ложке пургена и водички по поллитра.

Николай

А это мужчины,или трансвеститы.Больше похожи на последних

Qqqq Qqqqq

видимо там где швартуются дорогие яхты и есть такие рыбки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот тем двоим, в пиджаках, надо было всё таки юбки одеть🙄