Нина Павленко

После десяти дней разлуки встретила сестру и поняла ,что ближе нее у меня никого нету.А как у вас?

Ответы
Silaev Nikolai

Нееее ! я больше наших младших братьев люблю. Которые на четырёх лапках стоят. Они самые чистые и самые преданные и верные. А люд наш это ............................................... можно только догадываться и оценивать.

Владимир Забродин

А я после 20 лет хотел по скайпу пообщаться с сестрой, а она сказала сыну:- О чём мне с ним говорить то?

Владимир Забродин

Вот и мне обидно. но жена успокаивает и говорит что за долгое время у нас действительно ничего общего не осталось.

Нина Павленко

Как так?А прошлое?

Владимир Забродин

В прошлом было только моё детство, а потом они уехали кто куда.

Нина Павленко

Все равно неправильно.

Владимир Забродин

Я тоже так думаю. Но жизнь распорядилась так.

Лариса Ларина

да, все правильно, я вообще со своей сестрой двойня, поэтому ообенная привязанность ...👭

Евгений Белоусов

Можно жениться выйти замуж нарожать детей найти друзей А брата сестры родителей больше не будет

Валентина Елясина

мне все дороги муж дети и безумно люблю свою сестру которую мне ни кто не заменит как сестру

Ольга

Счастливая, у меня сестры давно ушли в мир иной. Зато, Слава Богу, есть дочь и внук

Александр

Нету у меня никакой сестры. Разве что медсестра одна была, но это было давно.

Нина Яблонская

больно говорить на эту тему. Моей не стало уже 17 лет как раз 6 марта.

Ярослав Билыковский

Счастливые - родственные души во всех отношениях. И это здорово!

Ан
Андрей

А что удивляться сестра по крови.Кровь не водица.И у нас и так.

Владимир Кириллов

У меня тоже нет никого ближе сестры. Она мне в мамы годится)))

Алексей Заславский

Вам проще. Я с братом и сестрой встречаюсь не каждый год.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...уже не виделись с СЕСТРОЙ лет 8-10.....и не переживаю...!!!

Анжелика

А у меня плохо...поругались и уже 1.5 года не общаемся

Нина Павленко

Для примирения.

Анжелика

Дай БОГ..

Анжелика

Спасибо вам

Пан Стефа́н

А у меня сестрёнки нет, у меня братишки нет ... 🤗

Нина Павленко

Какой-то неведомый зверь,если больше человека.

Пан Стефа́н

666 его номер! 😁😁

Нина Павленко

А зачем вам такое в доме?

Пан Стефа́н

А как? Он такой же житель, как и все. Взял я его маленьким, на фотографии видно. А потом как? Выкинуть?! Нельзя. Это предательство.

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня сестра обиделась на меня и мы не общаемся!

Нина Павленко

Жаль.Вы обе многое теряете в жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Ей не доказать этого , Да и ...... это началось ещё в детстве .

Игорь Трофимов

И у меня тоже нет никого ближе вашей сестры.

Евгений Нет

Дальше будет только острей. Такое время.

Ракиб Расулов

а у мне никого се родные чужды для мне

Виталий

Сестёр у меня нет, но по брату скучаю