Татьяна Маркеева

Друзья! Как узнать у кого я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Ответы
Elenapaul Scherer

зайди к человеку на сайт...к другу например...вылезет информация... информация не доступна...этот человек добавил вас в черный списоки замок закрытый...другого способа нет пока...и так по всем друзьям потихоньку пробежи..

Михаил Сабуров

Ежели Вы - ВЕЗДЕ в черном списке.. значит не уплатили провайдеру..Все остальные "черные списки" - из детских пионерских лагерных рассказов про "черную руку"

Михаил Шаршин

Это смотря для чего... Цель "копаться в грязном белье" имеет только один смысл, чтобы что-то выстирать... Да и то, это не ваша проблема, а задача прачки :))

Марина Малькова

Так это сразу можно определить Нажмите на страницы ваших друзей и сразу определите, --,чья страница недоступна Тот и занёс Вас в "Чёрный список"

Валентина Гребенщикова

у тех, кто вас любит . но скрывает ваш профиль от других, а сам имеет возможность заглянуть в этот черный список и полюбоваться вами.

Пётр Догунов

чёрный список как чёрный квадрат!он есть и его нету! смотри не смотри трудно понять у кого очередая глупость в голове созреет

Наталья Шматова

Если в телефоне то Вы не сможете дозвонится абоненту. Если в ноуте. скорей всего страничка будет открыта только для друзей.

Геннадий Коновалов

Наверно нельзя узнать. Думаю, эти списки конфиденциальные. У меня вы не в чёрном списке. Стараюсь как то прожить без него.

Александр Новоявленский

Пошлите всех знакомых-на х....Кто не ответил,у того вы в чёрном списке...Не забудьте остальным объяснить и извиниться...

Ya Slavyanin

Если собеседник не удалил вашу переписку а внес вас в ЧС, то исчезает окно для ответа и вы не можете ему ответить.

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Ya Slavyanin

Пожалуйста.

Сергей Панков

Придется по выспрашивать у любых людей, даже у первых встречных. Кропотливо очень, но ничего не поделать с этим.

Робинзон Крузо

160 ч в Чёрном и скрытом 260 ч. Не люблю когда мне мешают быть человеком. Лезут с ненужными разговорами и т.д. и т.п

Том

Никак, услуга не предусмотрена. Попробуйте вспомнить, кому вы резко ответили, и он перестал у вас появляться

Leonid

Ну. Узнали? Посмотрел ответы на Ваш вопрос. Лижбы ляпнуть что нибудь. Одни пиз .....лы. И это ЧЛЕНЫ этого сайта.

Юрий

Только заметив,кто исчез ис поля вашего зрения..ещё в конце личных сообщений пишут,если вы общались в личке

..

Можно догадаться по ответам. Количество будет меньше, а точно узнать у кого возможно через другой аккаунт.

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Игорь Черепанов

Не стоит тратить на это силы. Это знание не принесет вам ничего, кроме понимания, что вы кого то достали)))

Александр Путин

И НЕ ПЫТАЙСЯ ТЕБЯ НЕ БЕСПОКОЯТ И ВСЕ ОКЕЙ ИЛИ КАК Я ГОВОРЮ НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ БЕРИ В ПЛЕЧИ ШИРШЕ БУДЕШЬ.😊

Виктор Поспелов

Попробуй зайди на страницу, там высветится. А в телефоне - вначале идет дозвон и на втором гудке сброс

Павел Мизрахи

НЕ портите себе нервы. Как правило проигрывает не тот кто попал в черный список, а тот кто его создал.