Valentina

Попадет ваша душа в рай или нет зависит от того, кому вы позволите в нее залезть.
🖼

Ответы · страница 2
Николай Серегин

скорее не кому,а чему....

Valentina

И чему тоже...Меня в ад не возьмут...

Николай Серегин

Чему позволите в нее залезть?-лени,зависти,алчности,гордыне и далее по списку...

Николай Серегин

Они уже сидят,ваша задача выгнать совсем или хотя бы прижучить их там,чтобы не вылазили...

Valentina

У меня,кроме гордыни никто не сидит.Но она мне звездами предрешена,я львица.

Николай Серегин

самое постыдное в жизни не совершение неблаговидных поступков,а уверенность в том,что поступаешь единственно верно...Безгрешных не бывает....)))

Valentina

Во время покайся и больше так не делай-это страховка от неблаговидных поступков.

Николай Серегин

Это понятно,но так трудно)))

Скорпион Иванович

.... и какого размера!

Скорпион Иванович

Тогда чем же будут выражаться "райские" ощущения?

Скорпион Иванович

Так вот к этому надо ещё придти!

Юрий Логинов

Сатане, например.

Юрий Логинов

Если не найдешь ничьей помощи.

Ти
Тимуровец

Рая нет.

Ти
Тимуровец

Ада тоже нет. Религиозные сказки .

Леонид Шестаков

и чем...

Valentina

Если дьявол залез,то рая не видать.

Леонид Шестаков

позволили...судя по афоризму...